Отзывы на книгу «Шесть часов фиктивного времени», страница 2

TurnaevaViktoriia
Очень милый новогодний рассказ о девушке, которую принуждали выйти замуж. Я бы с радостью познакомилась с полноценной книгой, где такое замечательное начало) мне кажется, что героев в будущем ждут отличные космические приключения!

Какая прелестная светлая, добрая сказка! Обожаю новогодние истории, ведь, как и сам этот невероятный праздник, они всегда пронизаны волшебством, невероятными событиями и искристым, как фейерверк, счастьем! И в них всегда непременно хэппи-энд! Спасибо огромное, Наталья! Восхищаюсь Вашим литературным талантом! Обожаю Ваши произведения! Браво!

Очень маленький рассказ. По стечению судьби прочитала я его на Новый год. Прям новогодняя волшебство. Новогодняя сказка о любви с первого взгляда.

Хорошая мальная сказка. Возможно, что будь эта книга длиннее, я бы не стала её читать, но такой формат – отлично для маленького отдыха

Текст с ошибками (печально глупыми).

Сюжет не проработан до конца. Какой-то недобоевик.

Хорошо, что книжка бесплатная, так хотя бы не грустно из-за потраченных средств.

Мне нравится творчество автора. Захватывающий рассказ с интересными героями. Любовь всегда прекрасна,даже к инопланетянам. Прочла без остановки. Удач автору.

Прочитала на одном дыхании.Легкий, интересный сказочный роман.Читаю уже не первую книгу данного автора, и каждый раз остаюсь под хорошими впечатлениями.

Прекрасная новогодняя сказка. Но тут включился «физик». Перевести часы на шесть часов всем населением планеты? А потом проснуться через этих шесть часов, а за окном что? Рассвет, закат, какое вообще время суток по Солнцу? Но заткну «физика» и включу «лирика». Здорово и спасибо огромное автору!!!)))

Лёгкая,быстрая, даже жаль,что такая короткая в прочтении,хочется ещё читать и читать.Добрая история.Продолжение будет? Пока первая ,для меня,книга о инопланетянах,которая понравилась.

Люблю фантастику, особенно про межпланетные отношения… Книга читается легко, как говорится, на одни дыхании… Автор просто мододец

11 марта 2020
Наталья Мамлеева