Отзывы на книгу «Отказ – удачный повод выйти замуж!», страница 3

Если вы старше 12 лет - не рекомендую данную книгу к прочтению. Герои не настоящие, злодей скучный. Серию покупать не буду. Диалоги нудные, все слишком сахарное. Устройство мира странное, не прописанное.

дочитала из принципа. задумка не плохая, а вот реализация подкачала. интриги нет, всё очень предсказуемо. гг самая умная и талантливая и все её безумно любят, но на самом деле совсем не умная. и за что любят – непонятно. очень всё наивно, по детски и розово-слюняво.

Прочитала 90% книги, не смогла. Честно пыталась дочитать. Наигранные д

иалоги, сырая сюжетная линия. Гг не раскрыты, мне не понравился ни слог автора, ни сама книга.

как хорошо все начиналось! Героиня с характером, индивидуальностью, а закончилось так себе… Может следующая книга как то ввправит ситуация, благо автор оставил без развития несколько сюжетных хрдов

Книга сильно вдохновила в начале. Я просто сгорала в предвкушении интересного сюжета. Но как же я расстроилась, когда дальше всё пошло по наклонной. Это не демон, а какой-то ангел с рожками. Слишком невинно и по-детски. Искренне не понимаю рейтинг 16+, спокойно можно указать на четыре уровня ниже. Ещё бы несколько страниц и можно было блевать радугой. Если нравится читать сказки с намёком на что-то взрослое, то это для вас

Это первая книга из цикла, так как основной сюжет, конечно, закончен, но автор оставил эпизод для продолжения. Интересно будет когда-нибудь прочитать.

Во всех книгах автора заметила одну деталь: иногда не понятные быстрые смены действий героев. Иногда не понятны мотивы. В общем, есть к чему стремиться.

Ну как сказать. Сама история и стиль написания вполне понравилась. Юмор отличный. Но. Как то не продуманы детали. Куча ненужной информации. И обрыв перспективных линий сюжета. К концу книги все комком пошло. Разочарована что купила.

Сюжет очень интересный. Но иногда акценты и большие описания сделаны на неинтересных пояснениях. И Демон уж как-то слишком доброжелателен.

Мне книга понравилась, сначала думала что все будет крутиться вокруг пустоголовой Гг, но нет, на радость и героиня была одекватна, и Гг настоящий мужчина, но ощущение что это будет серия, хотя книга закончена и самостоятельная, желаю успехов писательнице!

Книга очень интересная, захватывающая. Очень хочется прочитать чем закончился спор между Винсентой и Диалтоном))

Удачи и Вдохновения, Наталья!!!

26 марта 2019
Наталья Мамлеева