Отзывы на книгу «Отказ – удачный повод выйти замуж!», страница 2

Разочарована. От этого автора

ожидала чего-то большего. Вроде и сюжет крутой, и любовь, и расы экзотические… Ощущение, что читаю пересказ действительно хорошего произведения… Хорошо, что не стала сразу покупать, а сначала решила прочесть на бесплатном ресурсе, не так досадно. Продолжение точно искать не стану. Увы.

К плюсам данной книги можно отнести легкий слог автора. К минусам: банальный сюжет, однообразные герои и предсказуемость их поведения, граничащая с тупостью. Книга на один раз, прочитал и забыл.

Не понимаю, чем восторгаться? Одна только фраза гг, что все мечтают на ней жениться, вызвала у меня гомерический смех. Дальше не рискну читать, иначе рискую утонуть в слезах жалости к себе, т. к. не родилась такой талантливой и прекрасной как ОНА.

Удивительно, что так много читателей, которым этв книга понравилась. Сюжет – для подростков. Автор сама не знвет, как описать свою героиню. С одной стороны – добрая и неунывающая, с другой – невоспитанная и способная на глупые поступки (скажу такими словами). То она всеобщая любимица, то ее бойкотируют. Разве могут все одномоментно так измениться? Первая встреча со свекровью: сначала скандал с криком, через секунду – родные люди. И так во всем. Книга пустая. Жаль потраченного времени.

Не зашло! Купилась на массу хвалебных отзывов. И хорошо что не купила сразу, а начала с фрагмента! Первые пять страниц давали надежду на интересную книгу, но потом что то пошло не так. Героиня мягко говоря своим поступком вызывает недоумение. И в целом как то все поверхностно и очень просто и пресно что ли. Не осилила даже фрагмент ознакомительный.

Книга понравилась, сюжет с необычными поворотами приятными героями. Рекомендую для прочтения.

Если придираться, то меня смутили в книге няшность демонов и идеальность их мира

Не знаю, почему на обложке 16+. На мой взгляд, только до 16 книга и будет интересна. Романтичная сказка для девочек с тривиальным сюжетом:

темный злой демон влюбляется в добрую девочку-сироту, счастливый конец.

Читается действительно легко, осилила часа за два.

Отличная книга! Рекомендую к прочтению! Очень понравилась история главных героев. С нетерпением жду продолжения, надеюсь оно не заставит себя ждать!

Милая книжка, с которой приятно провести вечер. Незатасканный сюжет и симпатичные герои. Увы, есть проблемы с русским языком на уровне лексики – постоянно спотыкаешься на фразах типа «залетный моряк в кабаке» или «разгадав мою диверсию». И часто автор не знает смысла употребляемых слов. По-моему, с этим автору надо серьезно поработать, потому что такая неряшливость языка портит впечтление от вполне милой книжки. Может быть, стоит по словарю проверять значения слов, в которых автор не вполне уверена. И как-то развивать чувство языка, может быть, больше читать :)

melnikova1961 Да да. " Консуммация" вообще выбила. ?‍♀️

Полная ерунда. Не тратьте время и деньги. Читала я фэнтэзи и покруче. Эротические фантазии автора нпстораживают. Срздается вречатление, что писал подросток лет12-13. Полная неосведомленность, плюс хвост. … Псмхическое здоровье автора под сомнением.

26 марта 2019
Наталья Мамлеева