Отзывы на книгу «Любимая чаровница ректора», страница 2

Читается легко и интересно, мне книга понравилась. Сюжет фантастический, но затрагивает реальные жизненные темы о важности оставаться собой, не бояться быть не похожим на других, о честности, верности и любви.

захватывающий сюжет, читается на одном дыхании. великолепные миры, интересные создания, и очень важно, что добро побеждает.

Замечательная книга. Захватывает с первых страниц. Сюжет очень понравился. Хоть книга и небольшая, но довольно насыщена интересными действиями, моментами.

Читается незаметно, очень лёгкая и приятная. Безусловно порекомендовала бы к прочтению. Автору большое спасибо. И конечно же желаю вдохновения для новых книг)

хорошая , лёгкая литература. прочитала за ночь) прям так затянуло, что и не заметила, как всю ночь прочитала)))))))))) ]))

Понравилось! Интересно, мило, весело, красиво. Рекомендую к прочтению, почитаю ещё этого автора. Это третья книга автора и мне пока нравится

хорошая сказка, добрая. но до сих пор удивляют моменты, когда родители торгуют своими детьми в угоду своему положению. печально

Прочитала Вашу книгу с большим удовольствием и с улыбкой на устах. Очень интересный сюжет. Большое спасибо. Желаю вам успехов в творчестве.

Романтично и интересно. Постельных сцен нет, все прилично и мило. Герои взрослые, весёлые, с чувством юмора, без намёка на разврат. Мне очень понравилось, спасибо автору!

Шикарная книга!!! Читается взахлеб, самое то на вечер после работы!) Буду обязательно ждать вторую книгу по этому миру!!!)

27 октября 2023
Наталья Мамлеева