Отзывы на книгу «Истинная для демона-2, или Укради мои воспоминания», страница 6

Вторая часть вообще не порадовала. Если в первой части было много динамики, много диалогов. То в этой много нудного, еле заставила себя дочитать. Первая часть меня покорила и я не глядя купила вторую.

Вторая часть мне понравилось даже больше первой. Такие насыщенные события, неожиданные повороты и конечно же наконец-то взаимопонимание и любовь между героями. Я в восторге от истории!

Книга не грузится уже несколько дней. Можно как-то наконец решить вопрос с черновиком наконец-то. Желание покупать черновики пропадает с такими проблема абсолютно

Почему оплаченный черновик не загружается?Проблема со вчерашнего дня. До этого все было отлично. Прошу дать ответ как можно скорее

понравилась.немного вначале раздражала главная героиня своей нерешительностью, сомнениями и страхами. но это скорее мои личные проблемы. хочется, чтоб все были решительнее, отважнее – лучше нас и хочется видетб в них то, чего не хватает в нас самих. а вообще большое спасибо за те несколько часов переживания и радости.

ok_582921817454 да, по-моему, было понятно, что произошел сбой на платформе… такое бывает. Я написала просто в техподдержку, а через несколько часов все починили

Ну очень растянутый сюжет. Все один по одному, только разными сллвами. Скажу прямо - не самая удачная книга Автора. Но почитать конечно можно

02 ноября 2023
Наталья Мамлеева