Отзывы на книгу «Факультет Драконьих наездниц», страница 30

Сначала популярные
Tania

Очень плохо. Будто вырезали самые неудачные моменты из фэнтези и собрали в этой книге. Если это произведение ещё и выпустили в печать, то самое время рыдать над зазря загубленными деревьями

rada.ramazanova

Книга не интересная, все скомкано ,героиня глупенькая,но считает себя умной,герой дракон какой-то скучный,отсутствует искра и эмоции. Зря потраченное время....

Helen Ver

Ну… мне 37. Такие книги я люблю (такой жанр). Задумка тут хорошая. Но исполнение-так себе. Герои прописаны плохо, особенно второстепенные. Язык тоже так себе. Часто словно нехватает кусков описаний для того чтобы представить себе происходящее. Ну словно смотришь фильм с поопущенными кадрами. Все какое-то рваное. Истории также нехватает интриги, неватает наполнения. Нехватает юмора в конце концов.

Я специально написала про свой возраст потому что мне кажется сто восторженные отзывы писали все девочки лет по 16. Для более взрослых любителей таких книг произведение пустовато.

legostayeva.d

На мой взгляд, это примитивная история. От книги ждала большего. Меня не зацепило. Очень банальное произведение. И да, ошибок и опечаток много! Не книга, а скороспелка.

Оксана Глаголева

я не осилила больше 10 страниц....язык тот еще. Чего стоит «не писсимизди»…автор как слышит, так и пишет. Наверное, кому важен лишь сюжет, меня осудят. Но и сюжет по итогу 10 страниц предсказуемый.

Поделиться отзывом

Местами сумбурно (некоторые детали злодейского плана антагониста не вполне ясны), местами слишком «сладко», но в целом вполне себе хорошо. Здесь очень искренние и прямодушные герои, к которым привязываешься даже раньше, чнм они привязываются друг к другу.

Надежда Мамаева

Скучновато, не очень увлекла. Много клише про драконов. Сюжет предсказуем, герои описаны достаточно поверхностно. Слишком много событий постарались уместить в одну историю и в итоге получилось достаточно скомканно. На мой взгляд

Елена гапиенко

Очень простенько, не поняла хвалебных отзывов. Прочитала по диагонали. Пока не нашла автора который как то дотягивал до Суржевской, а у неё все прочитано((( уже. Ок

autoreg1100700560

Елена, Марьяну Сурикову посмотрите. У нее " гимназия царизма" И " сердце стужи", как по мне, и посильнее некоторых книг Суржевской будут. Хотя Суржевскую я сама очень люблю и принимаю как сладкий десерт, лишь бы все сразу не проглотить , чтоб и на потом осталось

Поделиться комментарием
uectdf.0000

не очень цепляет, начало интересное, а середине уже читала через страцу. Не зацепила, всё как то пробегом,. даже не поняла что вообще читала

Ольга Иванова

Ничего особенного, к сожалению. Стандартный сюжет, герои тоже приторно-влюбленные. Автор не заинтересовал своим творчеством.

04 апреля 2022
Наталья Мамлеева