Отзывы на книгу «Факультет Драконьих наездниц», страница 2

Сначала популярные
Лёлька

История ничего так, но слог – читать невозможно: орфография погибла, сплошные повторы (как слов, так и предложений), любимое слово автора – осклабился, постоянно его использует)

Поделиться отзывом

Сюжет сказочный, но слог неплохой. Но ничего выдающегося. Хотя в середине книги захватило. Могу рекомендовать для лёгкого времяпрепровождения

Елена Иванова

Книга замечательная! Захватывает с первых строк, читается легко и на одном дыхании, как и все книги автора, без перерыва на сон! ? Однозначно Наталья теперь мой любимый автор!!! Очень нравится стиль написания книг, есть все что я люблю! Интриги, любовь, юмор, все лаконично и правильно!

Героиня Алисия - весёлая, добрая, умная, целеустремленная. Ардаан - это просто идеал настоящего мужчины! В героев влюбляешься с первых строк, и вместе с ними погружаешься в события, сопереживаешь и радуешься!

Принц, конечно, сволочь редкостная!!! Так и хотелось разбить ему нос!? Хорошо что он ответил за все свои злодеяния!!! Так ему и надо!

Скажу точно что книгу прочесть нужно обязательно! Скучно не будет ???

Автору огромное спасибо и творческих успехов! С нетерпением жду следующих произведений!

Elena Grishechko

Интригующее начало, но вот концовка была настолько предсказуема, что дочитывала дабы надо, но все же милая сказка, красивые и не глупые герои, немножко позакрученее сюжет и было бы превосходно, но сейчас ставлю твёрдую четвёрку) спасибо огромное автору)

Поделиться отзывом

Я начала знакомство с миром Дракмар, не по порядку, но то, что это ни капли не сбило восприятие и настрой на чтение первой книги серии для меня оказалось удивительным. Приятно, что истории идут параллельно друг другу, где каждый владыка отхватывает на свой хвост, кто кабанчика, а кто и наездницу.

Нет, это не версия для взрослых сюжета про драконов, наоборот, не смотря на распыляющиеся флюиды, которые задевают и читателя, история получилась светлой и не пошлой. Алисия долго не могла приручить диких драконов, чтобы заниматься тем делом, для которого учится. Финальной неудачи не произошло, благодаря первому прирученному дракону, только кажется он совсем не дикий. У девушки есть подозрения, кто скрывается за ониксовой шкуркой, поэтому от всей своей широкой души и неуклюжести она падает на его человеческую ипостась в совершенно неожиданных местах и пытается загладить вину, предлагая угоститься овсом…

У автора получилась не только история с интересным миром, где происходит знакомство с расстановкой сил и иерархией правителей, но и читателю предоставляется возможность и поучиться в академии магии, а также заглянуть в древние манускрипты, которые «по знакомству» поставляет один хитрый демон, там и обряды интересные показываются и знания новые открываются. Мне очень понравилась главная парочка, я понимала, что они будут вместе, но самоуверенность темного владыки изрядно подбешивала, и от души хотелось, чтобы он пожалел о своих мыслях и словах. Но события так быстро и неожиданно развивались, что я не просто перестала недолюбливать ониксового дракона, а прочувствовала к нему гораздо больше симпатии. Здесь перевоспитали дракона даже не внешние обстоятельства на которые богат динамичный сюжет, а нормальное знакомство с главной героиней, они узнают друг друга и любят без привязки к связи и истинности.

Сюрприз, туз в рукаве, черт из табакерки – я не знаю, как можно назвать «секретик» главной героини и удивляет, и заставляет гордиться девушкой и тем, как она им распорядилась, но это было действительно неожиданным ходом. Очень красиво и правильно обыграно доверие в паре и понимание, что нет абсолютно знающего, нет ненужных обид, а адекватность, которая радует.

Мне очень понравилась книга, с ней время прошло так быстро, как будто дракон скинул с высоты, и ты мгновенно погружаешься и в мир, и в героев, и в затейливый сюжет. Большое спасибо за такую красивую пару.

Елена Братанова

Великолепная история!!! законченная, что очень радует, с отличным эпилогом! Огромное спасибо автору и пожелание творить, творить и творить!!! Единственный недостаток – бессонная ночь)))

autoreg960528568

Многовато сиропа на мой взгляд. Начало и середина романа с юмором, противостоянием, детективной составляющей, но на последней трети книги стало слишком приторно, высокопарно и поэтому в искренность чувств главных героев перестала верить. Дочитала с трудом, но снижать оценку за это не буду, Роман точно найдет своего читателя.

Поделиться отзывом

Потрясающе! Я уже прочитала много книг этого жанра и, честно сказать, от данного экземпляра не ждала ничего особенного. Но история увлекает настолько, что невозможно оторваться, а иногда и забываешь дышать! В книге нет эпизодов, которые хочется поскорее пролистнуть, нет поступков, которые раздражают, нет пошлости. Но есть чудесная история прекрасных героев, за которыми поистине интересно наблюдать, ГГ как улучшенная версия обычного человека, которая сразу в диалоге пикирует теми фразочками, о которых мы додумываемся лишь дома «надо было ответить вот так», смелая, дерзкая, харизматичная. Любо дорого смотреть, читать))

Натали

Мне понравилось! Если в начале казалось, что будет не интересно, то со 2 главы затянуло. Обрадовалась, когда узнала, что есть целая серия и можно познакомиться поближе с другими героями и встретить уже знакомых персонажей. Однозначно рекомендую для легко чтива вечером :)

Anna Moiseeva

Читала на другом сайте, очень понравилась, как и вся серия)) А то как местами пересекается со случайной женой - такого я раньше не встречала)) Вдохновения автору.

191,20 ₽
−20%