Отзывы на книгу «Беременна по обмену. Часть 2», страница 6

Книга интересная, сюжет захватывает до конца. Прочитала 2 части с большим удовольствием. Читается легко. Рекомендую к прочтению.

Опять, все про любовь к ребенку. Было и немного страсти, но словно до кучи на фоне. Приключения неинтересные. Любовная линия… ну ее можно было бы развить гораздо интереснее! Например, в сторону брака между главной героиней и обоими главными героями. Ну явно было бы интереснее! Морального долга как-то и в жизни хватает, чтобы еще и в романах им заморачиваться, что и делает гг. печально, вобщем.

Не скажу, что книга очень сильно впечатлила, но прочитала ее с интересом. Здесь есть, конечно, некоторые неувязки и нелогичности, но общее впечатление они не сильно портят. Сюжет увлекательный, выдуманный мир интригует, герои тоже интересные, но сюжетная предопределенность несколько портит общее впечатление.

Мне не понравилось совсем, написано не интересно, не рекомендую. Зря потраченные деньги. Другие книги данного автора рекомендую, эту нет однозначно

на 1 раз, не понравилась, примитивные диалоги, предсказуемый сюжет. Единственное отличие от подобных книг( а есть намного интереснее) -беременная иномирянка, от которой без ума главный герой-красавчик и правитель.Банальное соперничество 2 красавцев и сильнейших мира за беременную женщину(смешно даже писать такое) .

Не люблю бросать начатое, поэтому дочитала.

Потрясающая дилогия! Очень интересно читать об изменениях чувств ГГ. Сюжет необычен и динамичен. Читается очень легко. Благодарю автора за доставленное удовольствие.

Заинтриговали в конце. Ариша и темнейшество.... Новая история.. однако! Не планируете? Пойдите навстречу читателю, многие будут рады.

очень интересный и захватывающий роман!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!! обязательно рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга мне очень понравилась. Я бы хотела продолжения про Аришу и Великого Тёмного (мне кажется была бы интересная история ?)

Хороший роман. Всего и по немногу. ГГ. Интересные, сильные, умные, мудрые. Розовых «примочек» в меру. Захотелось вернуться в молодость и вспомнить себя в положении. Главная героиня достойна уважения. Роман без притязаний. Читала и отдыхала

03 февраля 2022
Наталья Мамлеева