Отзывы на книгу «Беременна по обмену. Часть 2», страница 5

Захватывающая, читается на одном дыхании, прочитав первую

часть хотелось быстрее прочитать и вторую. Советую к прочтению любителям романов

просто супер . читается на одном дыхании. большое спасибо автору за историю заставляют проживать всë вместе с героями. всем советую.

Всем добрый вечер, хочу поделиться впечатлениями, прочитала 2 части книги. Очень интересный сюжет .Спасибо автору .Пошла читать стальные книги.

Мне книга понравилась. Она очень интересная захватывающая , легка в чтении. Чистые, добрые отношения главных героев. Советую почитать.

Великолепная история в двух томах! Читала взахлёб, позабыв о времени! Очень понравился сюжет. Автором создан очень интересный мир, необычный и во многом опасный для попавшей в него героини! Очень красивое произведение! Вообще уже поняла для себя: какую бы книгу Натальи Мамлеевой я ни начинала читать - разочарования не будет ни в коем случае! Желаю вдохновения замечательному талантливому Автору!

Спасибо, очень интересный сюжет, до последнего не можешь предугадать развязку, кто же помог главной героине Свете, а оказалось, что в этом и кроется коварный замысел злодея. Очень рада хэппи энду, что любящим сердцам не придется страдать в разлуке

отличная книга! не могла оторваться! оооочень интересный сюжет! до последних глав не знаешь что и как будет!!!! огромное спасибо автору!!!!

мне все понравилось. буду читать ещё. героиня трогательная и выразительная. надеюсь, что другие книги автора будут радовать не меньше

Книга отличная. Прочитала с удовольствием. Нестандартный сюжет, литературный язык. Автору спасибо за приятное времяпровождение.

Дочитала на чистом упрямстве. Две книги героиня ходит беременной на последнем сроке, ничего толком не происходит, только намëки на то ли хорошее, то ли плохое пророчество и повторяющиеся размышления героини о том, кем она будет, если останется в положении любовницы правителя. Ну еще заказала детские вещи и мебель… и только во второй книге к концу немного интересная, но слабенькая развязка. В общем, для меня это была самая нудная книга про фэнтези за долгое время. Не в укор автору, еë серия книг про чёрных, красных, снежных драконов весьма неплоха.

Но эту писали похоже, будучи беременной

03 февраля 2022
Наталья Мамлеева