Отзывы на книгу «Беременна по обмену. Часть 2», страница 3

Скучно, скучно, заставила себя читать из принципа. Хорошо, что книжка длинная, с трудом вымучивала каждую страницу. И, казалось бы, явных недостатков у этой истории нет, все на месте и героиня приятная, и герои достойные (причем оба!) и интрига имеется, и антураж неплох. Но читать скучно, возможно, из-за предопределенности, связанной с рождением ребенка. Время тянется медленно-медленно в ожидании развязки.

Спасибо автору!

Читала с удовольствием,легко,т.к.написано без ошибок и с такими оборотами речи..оторваться невозможно.

Мне интересно будет и дальше продолжать знакомство с Вашими творениями,они великолепны

Обе истории на одном дыхании!

Очень много фраз – прямо в сердце!

К сожалению, в реале очень редко встречается тип людей , которые отказываются от блага ради любви!

Но, на то и существуют сказки, чтобы позволять нам мечтать :)

Это потрясающая книга! так захватывает,просто ужас. Даже хочется, чтобы было продолжение я эту часть еще не дочитала, осталось примерно 50 страниц, но все равно могу оставить замечательный отзыв. Очень надеюсь,что Светлана будет с Анвейном. Прекрасная пара

Очень интересная серия. И первая и вторая книга замечательные , сюжетные. Магия, любовь, интриги! Дочитала до конца с приятным чувством радости.

книга 5/5. закрученный сюжет. очень хорошо прописаны главные герои. очень жаль его темнейшество. прям хотелось бы прочитать историю о нем и Арише. ведь есть весь подтекст того,что у них ещё только начало. честно обложка не соответствует книге. начала читать без энтузиазма,но после 1 главы поняла,что это то что я так давно искала почитать. ещё одна книга в копилочку любимых которые когда нибудь достану и перечитаю. автору спасибо за эмоции. и успехов в написании новых историй

Мне очень понравились обе книги. Есть и интрига, есть любовь и взаимовыручка, а так же дружба! Нет ничего примитивного в этих книгах. Спасибо автору!

Очень, очень понравилось! Здесь в один момент все встало с ног на голову, развернулось страшное пророчество на 180°, но в конце концов завершилось все прекрасно!

Рекомендую всем читателям!

книга понравилась. держит в напряжении. интересная. главный герой и героиня описаны хорошо. я в восторге. благодарю автора.

Мне понравилась книга прочла с удовольствием сюжет захватил и унёс в дальние дали то тёмные то светлые.Рекомендую для прочтения.

03 февраля 2022
Наталья Мамлеева