Отзывы на книгу «Беременна по обмену. Часть 2», страница 2

"... Оттолкни меня, чтобы я женился на другой. Был несчастен в браке, как и многие другие вступившие в союз по долгу службы, чести, семьи. Или притяни меня, сделав счастливым. Быть может на несколько недель, месяцев или лет. Чтобы потом разбить нам обоим сердце, но оставить воспоминания....." (с)

Всё хорошее, когда-нибудь перерастает в ещё большее счастье, а планирую объединить отзыв на других площадках, на вторую часть чуть короче напишу.

Финал первой части даёт нам некий намёк на выбор героини. Но точно ли...? Светлая или Тёмная магия, можно все же обе.

Светлана все ещё беременна и в решении не узнавать пол ребёнка, верна себе.

На этот раз оба мужчины в курсе, кто она на самом деле.

Джина, бабушка эрлорла. Откроется ещё больше и её мотивы станут понятны. Прабабушки они такие, опытные, мудрые. Несут в себе некий шарм.

Так же читателя жрёт неожиданный повтор и разгадка того самого пророчества, что не давало всем покоя.

И конечно, же, рождение наследника. Выбор имени, принятие магии и счастливый, для юного героя книги, финал.

А ещё, а ещё..... Отбор при беременной не жене .

Мы узнаем, почему Аламинта/Светлана для Анвэйма - рыфенок. Это так милоооо.

За такие эмоции уже можно смело выбирать книги Натальи Мамлеевой. Когда хочется романтики, спокойствия, без сильных встрясок, но с огоньком.

Пы.Сы. : Не перестану повторять, что для покупки некоторых книг, прослушать аудио и убедиться в своём желании - полезно. Когда мыслями соберусь, покажу конкретные книги, купленные только после электронного/аудио прочтения.

В принципе все свои мысли я выложила еще в отзыве к первой книге. Не советую.

Ггероиня непробиваемая идиотка. И это не двигатель сюжета, а комплект гвоздей в крышке гроба этого произведения.

Книга захватывает, читается быстро, но концовка ожидаема, поэтому сюрприза не получилось. На мой взгляд, имена героев выбраны неудачно – трудно воспринимаются, автор перемудрил. В целом, произведение не бриллиант, но позволяет отвлечься от проблем на пару-тройку вечеров. Прочитал и забыл…

Замечательная сказка для взрослых со счастливым концом,как и все книги автора. Читаешь,забывая обо всем, наслаждаясь чувствами героев, их образами и лёгким, чуть ироничным языком автора.

Не плохая история. Много героев, их судьбы переплетаются. Что то выходит не плохо от их взаимоотношений, а некоторые вещи огорчают

Интересный сюжет, адекватная ГГ., без закидонов. Удивила концовка книги, неожиданная развязка, когда кое-кто из героев снял свою маску.

Чудесная история,с большим удовольствием прочитала:)))Книги автора очень полюбились и жаль расставаться с героями,но что всегда приятно-счастлмвый финал

Стоит почитать, очень захватывающий сюжет который читается на одном вздохе. Тоже окажется двуликим ребёнком и что гразит миру? С кем останется героиня!

Книга в двух частях просто огонь, очень много приятных эмоций! Зачитывалась до глубокой ночи. Сюжет, главнве герои, рязвяка притягивают... Читайте, не пожалеете)) Спасибо автору за чудесно воемя!

Первую часть прочитала на одном дыхании. Хотела прочитать продолжение , но оно почему-то не загружается. Выдает ошибку. Жаль.

03 февраля 2022
Наталья Мамлеева