Отзывы на книгу «Беременна по обмену. Часть 1», страница 5

Книга очень напомнила историю саги «сумерки», возможно, что автор вдохновлялась именно ей.

Эрлорд умеет читать мысли, чувства, но у Алламинты он их не может прочесть.

читается на одном дыхании. Очень ярко показаны характеры главных героев, их взаимоотношения. И как это всё меняется, если меняется только одна константа.

Захватывающая история, постоянно присутствует интрига, легко читается. Автору большая благодарность и творческих успехов.

Попадание в новый мир это всегда что-то неожиданное и невообразимое, непостижимое, как далёкая фантазия, о которой очень приятно мечтать и размышлять. Для главной героини Светланы попадание оказывается шокирующей радостью и исполнением мечты, которая в своём мире была для неё неимоверно важна и желанна, всем сердцем, но полностью недостижима!

Очень необычный мир где буквально всё делится на светлое и тёмное, где строго запрещается смешивать кровь обеих сторон, и это не только запрещено, но и смертельно опасно для матери. Вновь красочные описания в стиле автора, которые очень здорово помогают окунуться в эту магическую и волшебную атмосферу! А какие неожиданные повороты сюжета, постоянно происходит что-то такое, что предугадать не получается, местами вообще казалось что началась какая-то санта-барбара, следить за которой было безумно интересно, как и строить свои какие-то предположения.

Герои получились по-настоящему живые, в их жизни точно нет идеальности, у каждого из них есть свои проблемы, с которыми им приходится справляться самим. Между Аламинтой и Анвэймом были очень напряжённые отношения, и попадание Светланы это меняет, меняет самого Анвэйма. На протяжении всего прослушивания постоянно были мысли и волнения за Светлану, за то в какой сложной ситуации она оказалась не по своей воле, постоянно хотелось её обнять, утешить, поддержать, настолько она искренний и добрый человек!

Книги про беременных для меня всегда были по-своему особенными, это ведь такое удивительное состояние женщины, настоящее чудо! Невероятно динамичная и милая история, со своими переживаниями и волнениями, и при этом же безумно лёгкая и атмосферная!

Чудесная и восхитительная, которая буквально пропитана светом, которая вызывает очень приятные трепетные чувства! Я в восторге, уже с нетерпением предвкушаю продолжение и развязку!

Интересная,захватывающий,динамичная,местами быть может,чуточку затянуто,но в основном-легко и с желанием читается.Сюжет закручен,интрига держится)))

ВСЁ просто хорошо! и в тоже время не хватает "мяса" в предложениях! Поэтому просто необходимо писать более развёрнуто! Я никогда не писал отзывов, а сегодня взгрустнулось как-то и открыл первую книгу написанную женщиной, ну вообще-то вторую после Н. Гончаровой, и потянуло.... Вообщем-то книгу всё равно приобрету и дочитаю! Пишите больше!

Сюжет интересный, но немного наивный. Мне не хватило ума у главной героини. Примитивно. Читаешь и чего-то не достаëт. Вроде сюжет необычный, главная героиня оказалась чужом теле и беременна, нет полноты ощущений от прочитанной книги. Второй раз, я бы её не читала.

не могла оторваться от прочтения.книга очень понравилось. хотя временами было немного затянуто.но в целом очень даже не плохо написано

Хочется узнать, чем же все закончиться,поэтому приступаю к чтению 2 ой книги,интересно,необычно.Первый раз читаю книги Натальи Мамлеевой,возможно буду ещё!

03 февраля 2022
Наталья Мамлеева