Отзывы на книгу «Беременна по обмену. Часть 1», страница 4

Спасибо автору за ваши прекрасные книги, если вы будете продолжать в том же духе и с темже азартом, то в будущем вас ожидает успех!!!

Очень интересная история. Интригует и завораживает. неожиданная история любви и приятная во всех смыслах. с удовольствием буду читать продолжение

Интересный сюжет, написано ярко, эмоционально, на нерве. Хочется сразу же прочитать продолжение. Много рассуждений и мыслей о важности взаимопонимания в паре. Что важнее любовь к ребенку или его будущее? Будущее мира или счастливое детство одного малыша?

Ух! Увлекательно)) Повествование держит в напряжении с первых страниц. Прочла на одном дыхании. Захватывающая история, написанная современным языком с юмористическими моментами. Рекомендую к прочтению!

ну так себе чтение, удовольствия от чтения нет, наивно, невыразительно, не цепляет. Сюжет избитый, в общем пресная вода......

Странное чувство,что написано не любимом мной автором,а кем то другим.Слишком уж путано,не логично.Не тонкого обычного юмора и абсолютно не раскрыты ГГ.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ДАЖЕ 2Ю ЧИТАТЬ НЕ СТАНУ

Очень понравилась книга! Первая книга, на мой взгляд, получилась лучше. Но, однозначно! Обе книги мне понравились! Рекомендую к прочтению!

Сказать честно, я читала только диалоги. Они интересные и живые, а описания, размышления не произвели на меня впечатления. У автора хороший слог, но затянуто немножко. Мне не хватило динамики. Спасибо за труд!

книга увлекательная ,сюжет,интрига на высоте,читать легко и интнресно,жду продолжения с нетерпением , удачи автору,жду вторую часть

согласна с другими отзывами, книга супер…

не хотелась отрываться от прочтения даже на минутку…

советую! даже если аннотация не понравилась… герои, отношения, мир понравилось всё

03 февраля 2022
Наталья Мамлеева