Отзывы на книгу «Темный поцелуй», страница 4

Сильный упертый герой. Сильная упертая героиня.

Он - старая династия. Она - первая в своем роду.

И от этого на отношениях, на общении, и даже на мировоззрении свой отпечаток. И вот эта сила древнего рода и сила первого в роду дара получаются равновелики. Что интересно!

Понравилось, то что у людей с разными способностями есть свои не толь сильные стороны, но и слабости, связанные с даром. И то, что эти слабости способны реально влиять на жизнь.

Интересная детективная линия. О том, кто не хороший, автор нам очень намекает.

Общее ощущение от истории очень даже положительное.

Пожалуй, еще раз перечитаю =)

Единственное, что я так и не поняла (судя по всему как и главная героиня) ну вот зачем надо было так загоняться с этим поцелуем, ведь и так все чудесно =)

Мне роман очень понравился. Много смеялась. Адекватность героев, хороший сюжет. Да, он не держит вас в напряжении, но он последователен и красочен. Читайте. Хорошо отдохнете.

В начале первой главы показалось что вот-вот выпадут розовые пони икающие радугой. Хорошо дальше текст вошёл в адекватное состояние иначе, на мой вкус, было бы не читабельно. Конец с тем, что ГГ подсели на тёмные поцелуи как наркоманы мне не зашёл, но это уже субъективизм. В целом достаточно динамично.

Это не первая книга этого автора в серии «Звезды романтического фэнтези» и когда я увидела обложку и аннотацию не смогла пройти мимо, мимо книг автора, которые тебе нравится, мимо не пройдешь)) Я сделала себе подарочек на день рождения и не пожалела, теперь она у меня в коллекции книжечек.

Перед нами героиня Агата: умная, рассудительная, сильная, с хорошим чувством юмора, героиня, которая очень хотела оставаться незаметной и просто учиться, ни на что, не отвлекаясь, чтобы быть гордостью родителей. Но после перевода в новую школу жизнь Агаты изменилась…ей не повезло обратить внимание на себя «с лучшим студентом школы», при взаимном общении, с которым они испытывают раздражение, но при этом отрицают притяжение. Мне понравились пикировки, подколы главных героев. Несмотря на то, что Агата хотела ни к кому привязываться, она не может пройти мимо того, кому требуется помощь, она очень добра и честна, и это подкупает и восхищает. Жизнь в новой школе у героини просто бурлит, смешиваются: учеба, отношения, расследование и все с друг другом связано…а как связано вы узнаете, прочитав эту историю!

Я, глядя на обложку думала, что героиня останется с одним героем, но автор меня приятно удивил)) Любовная линия мне понравилась, и поцелуй будет играть важную роль в этой истории. Книга не зря имеет такое название, автор заложил важный ключик в него и это раскрывается ближе к концу)))

История мне понравилась, наполнена неожиданными поворотами, есть детективная линия, линия которую в книгах я люблю) Прочитала очень быстро, и было жаль, что это уже конец и что это одна книга))

Спасибо автору за историю! Буду читать ваши книги и дальше!

Слог хороший, сюжет законченный, но сама история мне не понравилась.

Жалко ГГ. Ей не оставили выбора с кем быть и как поступать. У неё по сюжету огромная сила, но её проявлений ни разу не было. Она пол книги обещала мстить всем обидчика, но так ни разу никому и не отомстила.

В общем остался очень неприятный осадок после прочтения.

Книга, может, и хорошая, но язык написания оставляет желать лучшего, чувство, как будто читаешь конспект…Перечисление действий, признаков предметов, очень сложно и сухо… Не моё…

неплохо. но есть во сто крат круче. и ещё

второй рассказ всунутый в книгу напрочь отбил вообще положительное впечатление.

Приятная академка, интересный мир и сюжет, адекватная героиня. Книга без какой то сильной интриги, но приятная для чтения. Единственное, что вызывает недоумение, это то, что будучи уже взрослой, она так мало знает об отношениях между магами.

Ну,ооочень понравилась!Читала,и не переставала думать ,что напоминает книгу Я.Ясной"игры с огнем". Ощущение,что герои этих книг живут в одной реальности,учатся в одной школе.Только у Косухиной всё добрее,без резких углов,более счастливые герои.

Любите читать про чудесные школы/ академии магии, где рождаются чувства в процессе обучения? Эта книга с точностью до наоборот, но вы точно не пожалеете,когда возьмётесь за нее.

Главная героиня не собиралась заводить друзей, искать любовь и уж точно быть подозреваемой в убийстве…, но что поделать, если ты не сдержалась и спасла добродушную белую магнессу и теперь она хочет с тобой дружить, а её братец против этой затеи и пытается отвадить тебя от сестрички,попутно узнавая о тебе все, что только можно.

Из-за магнессы и ее братца на тебя сокрушился гнев одногруппниц, и ко всему этому ты находишь труп.. Что будет делать главная героиня? Правильно! Дружить, учиться, участвовать в расследовании убийства и прятать свою магию от невыносимого любимчика школы, ведь ты явно ему не понравилась)

30 июля 2021
978-5-17-135802-0