Отзывы на книгу «Тайное место на берегу безымянного озера», страница 3

Я очень переживала за Даниэля всю книгу!! Люблю литературу когда взгляд на ситуацию описан с разных сторон, а не только от лица главного героя. Правда я так и не поняла кто тут из героев главный, но было интересно!

Вторая книжка, которую я прочитала за отпуск из бесплатных книг. Вообще не жалею о потраченном времени. Книга интересная, много философии и необычный стиль как будто убаюкивает и погружает, но как мне кажется это все-таки не чтиво легкое после работы, чтобы расслабиться. Нужно погрузиться в книгу, литература серьёзная. Советую почитать если хочется чего-нибудь глубокого

Сегодня закончила читать книгу. Советую почитать всем, кто находится на перепутье дорог, не знает как начать все сначала, даже если возраст уже не молодой.

Специально зарегистрировался чтоб написать отзыв и именно эти слова – как классно описаны чувства мужчины, глубоко и без слюнтяйства. Это я про второго персонажа, первый еще молод и в принципе обоснована его такая позиция. Женщины, почитайте, пожалуйста, эту книгу! Сразу отпадет много вопросов, как мне кажется.

Давно не писала никаких отзывов, но этот роман мне понравился. Не могу выделить чего-то основного – сюжета, героев, скорее дело в общем настроении. Много интересных мыслей, хорошо заходит под философские думы и настроения. Советую почитать, если вы попали на одну волну с автором, в другом случае может не затянуть и показаться скучным.

Может быть начало немного затянуто, но в целом мне книга понравилась! Советую почитать тем, кто погряз в одном состоянии и не может из него выбраться!

С годами стало казаться, что исчезла способность чувствовать (с)

Какие правильные слова! Будучи когда-то поглощенными эмоциями прошлого, мы не замечаем, что происходит вокруг. Если открыть глаза, можно выбраться из этого круга, вокруг много людей, которые делают попытки помочь, но мы настолько поглощены собой, что не способны это заметить.

Долго думала, что написать про эту книгу, после прочтения осталось легкое ощущение грусти, но это не портит общего впечатления. Для меня это точно история о выборе, который люди делают каждый день – радоваться или грустить, жертвовать или дарить. На самом деле все ответы хранятся только в нас самих, нужно учиться смотреть не только по сторонам…

30 апреля 2020