Отзывы на книгу «Тайное место на берегу безымянного озера», страница 2

У меня в жизни была похожая ситуация, и наверно из-за этого я восприняла все прочитанное слишком близко к сердцу. Написано очень тонко и вероятно смогут прочувствовать лишь те, кому это по-настоящему близко. Я согласна с предыдущими отзывами, что много отводится на размышления, но это не делает книгу хуже.

Книга о выборе, который делает за людей сердце и о том, как можно ему противостоять, если не опускать руки. Под осеннее настроение читается легко, но стоит делать перерывы

Чувства могуь угаснуть но не исчезнут. Эта книга именно об этом, кто бы что не говорил но любовь не ржавеет и меняет человека. Модно снова выйти замуж но сердце обмануть не получится, берегите тех кого любите несмотря ни на что

Немного снизил оценку, тк не понял часть линий, я бы вообще их убрал или сократил до минимума. Если это не брать в расчёт мысли в произведении интересные есть

Встречаются интересные мысли, но некоторые связки сюжета мне не понятны, часть персонажей я бы вообще убрал за ненадобностью, но автору виднее.

Больше всего в этой книге понравились встроенные элементы мистики, это не фентези, но что-то мистическое в ней есть. После прочтения остаются вопросы что из этого сон, а что правда. Интересный приём в литературе.

Трогательная история… Сразу переносишь на свою семью, стало волнительно за сына, он ровесник Даниэля, как дети тонко чувствуют и переживают за нас взрослых

В принципе книга мне понравилась, хотя честно скажу читала только потому что бесплатная и выбирала по рейтингу. О жизни, любви и человеческом выборе, что актуально в любое время и наверно для всех. Почитайте если есть настроение на философские размышления.

После прочтения осталось положительное впечатление, хоть и остались вопросы по некоторым героям, в частности по роли старика и где граница между фантазией, выдумкой и реальностью. Задумалась.. впрочем, может это и была задумка автора

Немного начало затянуто, но в целом хорошо. Образы продуманы, хотя вопросы остались. Для меня сюжетная линия второго парня была интересна, хотя о его возлюбленной вообще ни слова, кроме двух фраз. Ещё раз доказывает что о любви можно говорить осторожно, аккуратно и не пошло что самое главное. Конечно, книга не для всех.

30 апреля 2020