Отзывы на книгу «Станция похищенных душ», страница 7

Неплохая книга, претендующая на позицию в жанре «мистический триллер». До триллера не дотягивает, но мистического тумана достаточно. Чем-то напоминает стиль книг Лены Обуховой. Читается легко, сюжет ненавязчивый, можно приятно занять чтением свободный вечер.

Начали за здравие, закончили за упокой. Неплохая идея, неплохо написано. Но вся мистика легко убивается наивной любовной линией, списанной с бабушкиных романов.

Книга, сначала увлекла. Заинтриговала.Уже рисовалась дальнейшая сюжетная линия.... А потом ,на каком то этапе,интерес потерялся. Извините,окончание банальное. Концовка- ерунда, впрочем как и у всех российских авторов.

Larisa Pavlova А какая концовка была бы не как у всех российских авторов?

Сколько не читаю зарубежных, у них сводится всё к сексуальным расстройствам и это надоело и банально.

Книга понравилась. Что разочаровало: угадала главную бяку очень быстро, надеялась изо всех сил, что окажусь не права. К сожалению, угадала правильно, со всеми бякиными ходами и ухищрениями. Еще один минус лично для меня – слащавая правильность главной героини, аж скулы воротит. Тем не менее, книга в целом хороша, мистическая часть оригинальная, чем интересна. А Шварценнегер вообще бесподобен)

Интересный сюжет, но невероятное количество ошибок! И орфографических, и тематических. Ленина звали Владимиром Ильичом. Редактор совсем не вычитывает теперь текст?

В общем.

Для старшего школьного возраста, с элементами, да чего уж с элементами, это сплошь мелодрама) а вот мистики и фентези тут как раз элементы.

Не зашло.

16 апреля 2017