Отзывы на книгу «Станция похищенных душ», страница 6

Я читаю книги Натальи Калининой, когда хочется просто расслабиться о почитать что-то лёгкое. Осталась довольна. Я могу охарактеризовать книгу как детектив с мистическим уклоном – читать интересно, за героев в меру переживаешь, герои – интересные, не «плоские». Книга немного наивная, но для лёгкого чтения это не минус. Всем приятного чтения.

Книга увлекает. Захватывающая смесь детективного триллера, мистики и фэнтези. В некоторых моментых автор демонстрирует очень тонкое знание человеческой психологии и складывается впечатление, что описаны твои собственные ощущения и переживания… В романе присутствуют интересные и яркие образные сравнения, что делает произведение оригинальным и запоминающимся.

Очень понравилась книга. Много хороших отзывов написано, не буду повторяться. Единственное, что огорчило, что не смогла дочитать последнюю страничку. так и не узнала точно ли Ева в положении, оборвалось буквально на полуслове и на последнюю страницу нет перехода((

неоднозначно

безусловно, книга захватывает, но сумбура хватает. Перескакивания сюжета нервируют, много отвлечения, что заставляет отдельные места читать по диагонали. Сам сюжет на пять, но исполнение тяжеловато

Неплохая задумка в плане сюжета, но реализация на троечку. Куча грамматических ошибок. Характеристики героев – штамп на штампе. Для подростков, наверное, неплохо.

Очень разочарована.Процентов пять мистического детектива,остальное дешевые любовные томления героини буквально «размазаны» по книге,видимо для большего количества знаков.Как любовный роман это плохо,как мистика и детектив-очень плохо.Больше похоже на фанфик 12 летней девочки.

Автор книги явно умеет держать интригу до самого конца, она читается интересно на одном дыхании, вместе с героями Погружаешься в их реальность. Но финал разочаровал, не знаю почему, но он довольно скучен.

alex-bez01 А какой финал был бы не скучным?

Художественной ценности ноль, но затягивает, хотя наперёд знаешь все, что произойдёт) Как увлекательное чтиво в дороге – очень даже рекомендую!

Сюжет интересный, но написано как-то без искорки. Переплетений много, но все они ожидаемы. Финал в мире теней – не прописан, скомкан. Надеялась, что оживет книга к финалу – зря.

По-началу увлекательно, но, к сожалению, вся интрига становится очевидной уже к середине книги. Совсем не дотягивает до «английских детективов» частенько упоминающихся автором. А в остальном, нормальное такое чтиво.

16 апреля 2017
978-5-699-95811-5