Отзывы на книгу «Времена года», страница 3

ann_1986

Сюжет захватывает с первых страниц... главы о прошлом до мурашек, насколько раньше было отношение молодых к родителям/взрослому поколению безропотно. Очень тронула судьба Глаши - сильная по характеру. А вот Яна героиня современная, а значит близкая. Вместе с ней переживаешь, едешь за тридевять земель, чтобы порадовать близкого человека.

Благодарна автору Наталья Есина при прочтении звучал Вивальди.

Наталья Есина

ann_1986 благодарю за отзыв!

Здравствуйте. Книга Натальи Есиной "Времена года " написана так, что её читаешь взахлёб. Интересный сюжет с неожиданными поворотами приковывает внимание к истории. Переплетение судеб героев добавляет книге интриги. В истории есть элементы мистики и драмы. Это книга о любви и все прощении. Это книга о свободе выбора и возможности узнать, что такое счастье. Это книга о личной драме и общественной трагедии. Более половины романа – сцены, где история мастерски вплетена в сюжет отдельной семьи. Тут и Шолохов и Трифонов в одном тексте. Книга заслуживает внимания. А какие описания, просто музыка. Да и музыка играет ключевую роль в истории, читаешь и представляешь себе Вивальди. Рекомендую к прочтению.

134815281, сердечно благодарю Вас за отзыв!

Превосходное произведение Натальи Есиной "Времена года" вызывает восхищение. Очень душевное и жизненное произведение, наполненное драммой, интересным сюжетом и мудрыми мыслями автора. Сюжетная линия заставляет строить догадки, что же будет дальше. Автор создает особую атмосферу, тщательно прорабатывает детали, что дает читателю глубже погрузиться в книгу и на время забыть о реальности. Рекомендую к прочтению!

Diana Yunkevich, благодарю!

Роман Натальи Есиной «Времена года» захватил мое внимание. Прочитала на одном дыхании. Он для меня одновременно и интересный, и трудный. В наше время, сегодня, проживать с главными героями их сложные судьбы было не просто. Красной нитью через все повествование проходит тема Любви и Прощения! И от таланта и умения главных героев любить и прощать зависит судьба Рода, судьба нескольких поколений.

Сюжет лихо закручен, много музыки, которая сопровождает читателя и погружает в повествование. Благодарю автора, получила истинное наслаждение!

SaLara, благодарю!

Роман участвовал в Читательском конкурсе Союза ЛитО Щеглы и получил много хороших отзывов.

Очень русский, глубокий и драматичный роман. Написан великолепно!

Рекомендую.

Ирина Щеглова, спасибооо!?