Отзывы на книгу «Некрасивый мальчик», страница 3

Очень понравилась книга Натальи Есиной "Некрасивый мальчик". Трогательная сказка. Очень обидно было за Тимошку, которому пришлось сносить насмешки других. Очень неожиданно разворачивается произведение и выводит жизнь героя в другое направление. Произведение не оставляет равнодушным и напоминает о вечных ценностях. Рекомендую к прочтению!

Diana Yunkevich, спасибо!

Очень понравилась сказка, а какой у неё трогательный финал!

Здорово вплетены в повествование сказки Андерсена. Язык чистый, красивый, литературный. Дети узнают много новых для себя слов, старинных. Забытых уже многими. Спасибо за историю! Удачи в конкурсе!

Katya Stepantseva спасибо большое за искренний отзыв!

Очень талантливая автор! Замечательная сказка о самых важных в жизни вещах. Аллюзии на известные сказки включены изящно.

Оксана Троценко , благодарю за отзыв!

Наталья, спасибо за историю, которая трогает до глубины души, заставляет оглянуться и задуматься. Считаю, что такие произведения обязательны для прочтения детьми.

nashklass.naz, благодарю Вас за отзыв!

Полная ерунда, текст о жестокости людей в первую очередь, смысла сказки нет цели персонажа тоже нет, что должен подчерпнуть из этого ребенок непонятно. Не советую к прочтению. А что косаемо экспертов, хорошо что вы не читали мою сказку.

ALEX-YSTAS, не повезло...

21 декабря 2022