Отзывы на книгу «Некрасивый мальчик», страница 2

Необычная сказка с религиозным подтекстом. Эта сказка учит вере,добру и любви к людям.

Рекомендую сказку Натальи Есиной к прочтению?

User24836-34, спасибо!

Неоднозначная сказка. И добрая и злая, очень грустная, но и немного обнадеживающая.

У меня все же осадочек остался, и зло хочется наказать.

А мальчик чудесный, сердце сжимается от того, какой он хороший. Но столько зла и несправедливости в этом мире.

olga_dobraya, да, нам очень хочется, что зло было наказано, но в жизни все происходит не просто так... Остается верить, что в самом худшем и отталкивающем ее проявлении заложен высший смысл, постичь который нам когда-то предстоит... Благодарю за отзыв!

Прекрасная добрая история!

Читается легко. Я окунулась в волшебство… БлагоДарю талантливого автора Наталью Есину !

Дальнейших творческих успехов!

Lilya Tenishova, тронута Вашим отзывом!

Замечательная, добрая, чистая и светлая сказка! Растрогала меня до слез. Окунулась в детство, читая её. Обязательно дам прочитать сказку дочери!

autoreg856150700, спасибо!

После прочтения осталось лёгкое послевкусие, как от старых, добрых книжек из детства, истинные ценности они на "века", а доброта это лучшие что есть в человеке)))

Елена Ковальчук, благодарю!

Ну почему такие истории остаются незамеченными для широкого круга читателей?? Необыкновенно! Волшебно! Глубоко и трогательно! Это небольшая сказка вобрала в себе много смыслов и глубоких выводов. Ее язык легкий и сказочный. Родители, возьмите эту жемчужину в коллекцию сказок своим детям. До слез проникла в мое сердце эта история

older, спасибо Вам!

Это очень светлая, красивая и грустная сказка, прямо как у Андерсена. И, так же, как у Андерсена, главный герой получает воздаяние не на земле. Это стоит читать.

Evgeniavladim, благодарю за отзыв!

Хорошая книга. История рассказана прекрасным понятным языком. Жаль, что всё так печально, но это заставляет о многом задуматься.

Новых творческих успехов автору.

Igor, благодарю!

Замечательная сказка, достойна победы. В мире не хватает таких вот сказок. Спасибо автору за красивые описания природы, за интересный сюжет и великую награду за добро.

Дина, благодарю за отзыв!

Удивительная и искренняя история о добре и душевной чистоте. Тронула до самого сердца. Огромное спасибо Автору за этот рассказ!

Анастасия, благодарю!

21 декабря 2022