Отзывы на книгу «Зелье первокурсников», страница 3

закончила на третьей странице. как будто писала девочка 15-16 лет. простите. очень тяжело такое даётся. возможно для молодого поколения пойдет. но не для меня

Я оценила на троечку. Не заметила ни юмора, ни захватывающего сюжета, к середине вообще надоело. Посмотрела последние страницы и закрыла книгу. Продолжение покупать не буду.

Книга наполнена магией и приключениями, но сырая. Героиня описана плохо, внешность не понятна Очень мало про любовь. Но затягивает и хочется читать дальше))

Отличная дилогия на мой взгляд - персонажи продуманные и живые, сюжет интересный, стиль повествования спокойный и приятный, и слог у автора порадовал.

Читала с неподдельным удовольствием.

Но читать надо именно обе книги, они как половинки одной идут.

P.S. Спасибо за бесплатную первую часть.

Супер, просто шикарно, давно книга так не затягивала, без розовых соплей и роялей в кустах, автору браво. Г. героиня рассудительна, не рвётся в одиночку спасать мир, что ну очень большая редкость, книга просто глоток свежего воздуха! Так держать, творческих успехов.

Прочитала дилогию, в принципе понравилось, хотя ощущение недосказанности по многим сюжетным линиям и мне не хватило динамики повествования. Главная героиня вызывает симпатию – вполне адекватная девушка, про неё всё понятно, никаких лишних метаний и страданий. Вторая часть однозначно сильнее первой, в любом случае не жалею, что прочитала обе книги.

Прочитала, что называется, «в захлёб». Не отрываясь. Книга написана так, что в неё ныряешь с погружением и не вынернешь, пока не прочтёшь.

Отличная история, несколько раз смеялась до слез . Эльфы показаны с интересной стороны. Планирую читать продолжение, рекомендую для ценителей юмора.

Всем доброго дня. Прочла около половины книги и думаю читать ли дальше. Не затянула. Иногда читаешь книгу и не можешь оторваться, пропускаешь сон.... Не люблю читать от первого лица, как будто дневник читаешь. До этого произведения прочла «Работа для ведьмака», такое чувство,что два разных автора… прошу прощения у фанатов этого произведения

История интересная. Необычный ракурс повествования. Хороший язык, почти литературный. Изложение логичное, с хорошей динамикой, грамотное. Рекомендую для молодых любителей фэнтези.

99,90 ₽
12 ноября 2021