Отзывы на книгу «Блог Бабы Яги», страница 5

Новый для меня автор и совершенно потрясающая книга.Это даже не сказка и не фэнтези,это про что-то больше,чем магия. Временами до мурашек по коже,насколько созвучно тому,что в душе… Битва света и тьмы идет в Лукоморье,а проходит через души всех живущих…и не живущих.

Елена Бржезинская, спасибо за такую высокую оценку! Ждите вторую книгу, она пишется.

Очень интересная! Особенно приятно внимание автора к детальной проработке каждого персонажа. Когда уже знаешь персонажа по другим произведениям, в т.ч. не художественным, то режет взгляд несоответствие уже имеющимся знаниям. Здесь все отлично.

Хоть основа сюжета - переплетение современного и сказочного миров - не новая идея, давно используется писателями, произведение не банально, очень интересно. Рекомендую к прочтению

Светлана, спасибо вам за отзыв. Читайте и вторую книгу)

Интересный сюжет и персонажи! Давно такого не читала. Погружает в мир, про который хочется узнать больше и больше. Рекомендую к прочтению

Когда я начала читать ознакомительный фрагмент, уже минут через десять сын (11) заглянул в комнату: «Муттер, с-чего-хихикаешь-я-тоже-хочу!». Через час потребовал купить книгу полностью. Через сутки «У меня лапки!» стало семейным мемом, а я заперлась в уединении порыдать над [спойлерить не буду]. Когда наконец проглотила книгу, расстроилась – вроде все сказано, а мало.

Восхитительный язык, очень яркие и очень живые образы. Вкуснющий юмор! Книгу внесла в список того, что хочется иметь в hard copy. Спасибо автору и долгих лет творчества!

Екатерина, а мы на этой неделе получаем печатную книгу! Есть группа вконтакте, заходите! И вторая книга в процессе!

Спасибо вам за отзыв!

Очень занимательно. Главное, что основано-то на исследованиях русского фольклора, волшебной сказки. Переплетение сказочности и современности держат читателя в напряжении. Та книга, которую невозможно отложить и лечь спать. Чтение до утра.

Лариса Воронцова, спасибо!

Ооо!!!! Супер книга!!! Ради нее я зарегистрировалась на ЛитРес и вообще везде,где можно прочитать продолжение.Переживания,чувства героини описаны так,что она для меня стала близкой подругой.

Читать интересно. Затягивает. Но я, как в любой другой книге, ждала романтики в конце. Хотя бы появления парня, но нет. Она в конце осталась одна с котом..

kozirskajairina, спасибо за отзыв! Это только первая книга серии.

Неожиданная, непредсказуемая, волшебная, очень искренняя книга. Прочитал с удовольствием, как хорошее кино посмотрел – до того яркие и красочные описания героев и событий. Ну, и сказки, понятное дело, вспомнил. Неординарный взгляд на фэнтези и фольклор, очень удачное сочетание. Люблю такое.

Илья Шаповалов, Спасибо!

Прочитала на одном дыхании!!! Очень впечатляет и хочется продолжения! Благодарю автора за этот шедевр! Хочется читать без остановки!!!

lohmatikz, спасибо за отзыв! На литрес есть и вторая книга серии

Волшебная сказка! С первых строк затягивает в сказочный мир. Однозначно рекомендую всем прочитать. Писателю спасибо за хорошее настроение и сказку.

Made in Russia, благодарю!

22 июля 2021