Отзывы на книгу «Лгунья», страница 3

Книга понравилась, причитала за два дня. Достаточно динамичная книга, нет затянутых моментов, долгих воспоминаний и размышлений. Жаль, что главная героиня так долго жила в ненависти, и портила свою жизнь. Ей повезло, что предоставился шанс во всем разобраться. Рекомендую к прочтению.

Мне понравилось. Несмотря на то, что первые 200 страниц все только медленно закручивается, расставляются детали. А вторая половина была настолько захватывающая, что держала в напряжении. И мне пришлось все отложить, чтобы узнать кто-же на самом деле так ловко лжёт. Концовка пусть и не удивила, сюжет не нов, но описание очень хорошее.

Интересный сюжет ,захватывает после 200 страницы.По мне книга со смыслом, не стоит жить с ненавистью к людям,она и правда не даёт двигаться вперёд ?

Захватывает не сразу , но захватив, уже не отпускает до самого конца. Интересный сюжетный поворот. Прочла не отрываясь, с удовольствием и будто на одном дыхании.

прочитала на одном дыхании. финал огонь обожаю инспирию – все книги потрясающие, для любителей психологических триллеров.

Книга понравилась! Несмотря на достаточно классический сюжет, читалась легко и с интересом! Для вечера выходного дня - отличный вариант!

Отличная книга, проглотила за два дня. Добротный триллер с неожиданной концовкой, читается легко и захватывающе! Рекомендую!

Судя по ознакомительному фрагменту, книга будет интересной и захватывающей. С нетерпением жду выхода. Очень нравятся подобные истории.

Очень понравился доступный к прочтению фрагмент. Книга увлекла мгновенно. Люблю подобную манеру изложения историй - как будто болтаешь с подругой. Буду читать!

28 июля 2022
978-5-04-171243-3