Отзывы на книгу «Лгунья», страница 2

мне однозначно понравилось. Держит в напряжении, и все равно не угадываешь с развязкой. Понравилось как закончилась книга, именно таклй конец и нужен. Чтобы отпустило, чтобы верилось

Книгу читать легко и интересно, слог хороший. Рекомендую любителям раскрывать тайны) Неожиданная развязка. Спасибо автору за книгу)

Лихо закрученный триллер с классным началом, обалденной серединой, но со слабым концом.

Особенно финальные главы – когда ты пытаешься понять кто в какой момент где находится и кто как кого спасает (но получается плохо).

Большой потенциал, но, к сожалению, финал для меня все сдул.

Тем не менее, очень интересно было бы посмотреть на историю в кино – получилось бы что-то в духе «Исчезнувшей»

динамичная, живая, интерес у меня вызвала главная героиня – нечасто Автор делает ее такой отталкивающей. что касается сюжета, тут под конец можно догадаться о его повороте ближе к развязке. может быть не очень высокие отзывы обусловлены тем, что конец словно не в общем стиле и читатели это почувствовали, не знаю, но как по мне, едва ли сюда подошёл бы другой, более мрачный сценарий концовки.

Интересная, затягивающая история с хорошим концом. Про то, что нет черного и белого. Про злость, обиду, дружбу и любовь. Как эти чувства сменяют друг друга.

Начало книги - захватывающее, несмотря на то, что язык бедноватый, много нестыковок.Концовка разочаровала. Пожалела, что купила. Осталось неприятное послевкусие от книги, как от некачественной еды.

Ставлю 3 балла только из-за того, что в начале сюжет меня заинтересовал, да и язык автора - какие-то удачные фразы, сравнения - показался мне симпатичным. Под конец книга просто смешила - банально, нелогично, глупо, уровень фанфика, который писала школьница или экзальтированная мадам. И вся лексика более-менее удачная куда-то подевалась. Особенно насмешила последняя глава. Как такое можно воспринимать всерьез или печатать в виде книги - мне сложно понять.

Классно, заставляет нас задуматься о смысле жизни, очень захватывает, читается на одном дыхании, многие моменты расстрогали до слёз, всем советую для чтения.

Сюжет сначала показался примитивным, но все закрутилось так неожиданно, хотелось читать и читать без остановки. Лёгкая, и в то же время захватывающая история. Прочитать однозначно стоит.

Очень посредственно. Фемповестка на лицо.

Слащавый конец, который не увязывается с сюжетом и характерами персонажей.

Вначале был потенциал – главная героиня «на дне» вызывает интерес, её план мести глупый, но она очень изворотливая и сообразительная. Интрига с дневником по началу была хорошей.

Но вся концовка разочаровала.

anastasiyazakharovaalex "Фемповестка на лицо"? Кажется, кому-то не понравилась мысль о том, что женщина может быть жертвой, а не притворяться ею. Или дело в том, что в книге упоминаются извращенцы и психопаты мужского пола?

28 июля 2022
978-5-04-171243-3