Отзывы на книгу «(Не) люби меня», страница 4

Необычно и захватывающе. Все события продуманы автором, но при этом читать очень легко. Трудно предугадать шаги персонажей и это не отпускает. Хочется читать до конца.

Эротический роман. Эротика здесь главная героиня. И как героиня она развивается, растёт. Концовка слита. Персонаж Дианы, вроде как сильной гордой женщины разочаровывает непостоянством желаний.

Какая из неё королева будет? Мы не знаем. Какая из неё жена? Неизвестно. Известно, что она хорошо делает горловой минет. А что мы знаем о Дидье? Что он ради этого самого минета готов рискнуть страной и готов делать Диане кунилингус. О какой любви речь? О какой вменяемости персонажей? Лучше бы Дидье остался на пенсии. Взял бы деньжат и жил припеваючи с женой. Правы были мятежники: после встречи с Дианой он стал профнепригоден.

Ах да, что же я это тут размахнулась?! Главная героиня – Эротика, и персонажи нужны лишь для потирания члена. Он, член, имеет право считаться главным героем, учитывая то, сколько места ему отведено в произведении. Раз у этих героев-без-имени был хеппи-енд, то стоит ли ждать чего-то ещё? Пойду всплакну от счастья.

Хорошая книга. Автору спасибо. Хорошо прописанные герои. Повествование-замечательное. Но мне чего-то не хватило, чтоб поставить 5 звезд. Не сильно меня зацепила любовная(!?) линия. Наверное, не поверила я Ди, что она полюбила. Точнее, не смогла уловить этот момент.

Очень интересно! Но тяжело воспринимать. Всё время в тревоге за главных героев. Я читала три дня и все три дня ловила себя на том что произведение влияет на моё настрое- расстроенное.

В целом хорошая книга, Бывший муж героини сразу не понравился, подлиза был, но потом хорошо раскаялся)

В первый раз читала книгу, где жену уводят из семьи, благо детей не было. Было странно читать про то, что даже настоятели монастыря рекомендовали героине будучи замужем лечь в постель с чужим мужчиной.

заурядный сюжет, продвижение мужского абьюза в каждой строчке просто смешно читать, ради интереса дочитала до конца, чтобы знать чем закончится эта ахинея

11 мая 2022
Топ Груп Бук