Отзывы на книгу «(Не) люби меня», страница 3

очень сильно, даже обидно, что закончилась удивительная история, спасибо огромное автору больших творческих успехов вам и много новых интересных произведений

книга понравилась, сюжет интересный, читается легко, очень откровенно, огромный плюс , что не разбита на 2 части и бесплатна !

Вольный пересказ истории любви из художественного кинофильма 1990г по произведению Жака Турнье " Королевская шлюха " с Тимоти Далтоном в главной роли. Тем кто не смотрел это произведение будет наверное интересно читать, а вот видевшим фильм всё время придётся сравнивать и искать отличия от первоначального варианта истории. Старая сказка на новый лад. Герои и тема те же, только другие декорации.

Неожиданно понравилось! Замечательно, что нет привычного "штампового" сюжета - именно поэтому интересно следить за развитием событий (скучно, когда повествование разворачивается по привычному сценарию и финал ожидаемо предсказуем). Для меня это первая прочитанная книга автора - и, думаю, решусь прочесть что-то еще!

Красивая романтичная сказка о любви, кто любит фантастические истории в самый раз! Как всегда отрицательных героев ждёт наказание!

Непонятно такие хвалебные отзывы. За что? Королева блаженная.как можно самой привести к мужу любовницу? Гг вообще не далёкая, то про гордость говорила, то влюбилась, непонятно почему. Если ты так кичилась своей честью гордостью иди до конца. Муть какая-то весь этот роман, а не фентезт

Не любила,не читала любовных романов и фэнтези,тем более с эротическими сценами

В этой книге автор так сумела передать тему любви героев,нравственные страдания,тему предательства.Прочла на одном дыхании,отложив все дела.Автору спасибо большое.Умение грамотно и увлекательно излагать порадовало.Успехов автору,пишите!

Не любила,не читала любовных романов и фэнтези,тем более с эротическими сценами

Читается на одном дыхании, никакие домашние дела не способны оторвать от увлекательно истории любви, все как в жизни и взлёты и падения. Удачи автору и новых книг!

Мне очень понравилась,спасибо автору!!!Буду рада ещё читать книги этого автора!Легко читать,интересен сюжет,развязка романа восхитительна.

11 мая 2022
Топ Груп Бук