Отзывы на книгу «Дорога вечности. Академия Сиятельных», страница 3

Это отзыв на книгу «Паутина снов», пишу сюда потому что отзыв на неё там не добавляют.

Даже не знаю что сказать. Гг герцогиня славного рода приближенного к императору, а ведёт себя как быдло. Хамит правителю, выводит его из себя, а он почему то терпит. Я понимаю что она любовь всей его жизни, но так хотелось что бы он хоть раз поставил наглую девченку на место. К остальным у неё так же нет уважения, всем тыкает (хотя они старше её на несколько сотен лет). У девушки совсем нет манер. В общем мне не понравилось. Дочитала только потому что хотелось узнать чем всё кончится.

Первую и вторую книгу я прослушала благодаря чтице, которая мне очень нравится. Но уже в середине третей, меня не отпускало ощущение, что сюжет уже высасывают из пальца. В итоге столько всего намешали. Не дочитала серию и перечитывать не буду

Первые 3 книги на одном дыхании. 4 была уже перегружена ненужными подробностями, но все же. В этой книге такое началось. Просто кошмар. Нудно, долго, действия мало и подробности просто убивают сюжет 4 и 5 надо было сократить и было бы отлично. Здесь смогла прочитать только половину, потом прочитала конец. Жалко было денег.

Невозможная тягомотина без конца и края. Дочитала только из -за того, что ещё впереди есть книги. Несколько раз возвращалась, т к некоторые фрагменты не состыкованы и, кажется, что-то упущенным в чтении, но это так задумано автором. Жалко потраченного времени на эту серию.

Отлично!! Конечно немного затянуто, очень много возвращений к уже выше сказанному,но всё равно желание узнать что же дальше, толкает к чтению

очень интересная, а какая любовь в книгах, сколько прекрасных пар в истории. Райан и Хейли самая любимая моя пара.)))))))))

спасибо большое, опять захватывает дух. давно не читала такого интересного сюжета. сейчас продолжим читать❤❤❤❤❤

Сложно читается, приходится догадываться, о чем умолчал автор, и что пропустил. Сюжет чересчур закручен, бестиарий прописан плохо, чувства наигранные, не понятны мотивы многих героев

Серия себя изжила, в этой книги развитие сюжета чуть только в конце, очень затянуто и нудно всё. Дочитывать серию не буду, во всяком случае пока, жпль времени. Хотя начало было интересным.

Книга, как и предыдущие очень понравились! Была постоянно в напряжении от того, что же будет дальше. Такой сюжет, столько эмоций! Советую их к прочтению!

05 апреля 2019