Отзывы на книгу «Дорога вечности. Академия Сиятельных», страница 2

Прочитала все книги на одном дыхании. Очень жду продолжения. Огромный минус в том, что начав читать историю, не знаешь есть продолжение или нет. Хотелось бы предупреждения какая книга из скольки в серии. И закончена серия или еще в процессе.

Еще одна книга из цикла «Академия Сиятельных». Рассказывает о любви. На что человек готов ради человека , которого он любит. О настоящей дружбе, ведь сейчас мало людей, которые будут с тобой просто так, всем сейчас нужна выгода от тебя. Советую книгу.

Очень затянутый сюжет

Книга надоела, дочитывать не хочется. Главная героиня – сосуд который все оберегают и обманывают и опять она не вступает на свои грабли

Эта книга рассказывает о настоящей любви, побеждающей всё, даже смерть. Очередная книга из цикла «Академия сиятельных» одного из моих любимых авторов

Действительно, первая книга самая интересная, сюжет захватывает, остальные книги гораздо слабее по сюжету, слишком усложнены

Прочитала 4 книги, но окончания не увидела. 5-я книга совсем другие герои и никак не связаны с описываемыми в первых четырех. Где взять окончание?

Все книги этой серии интересные, дочитывая 4 думала узнаю концовку, а фигушки, так и непонятно чем закончилось. Автор, ну как вы так? Где конец, что будет дальше?

А продолжения не будет, оборвалась на самом интересном будет 5 часть последняя. ТАК ПОНРАВИЛОСЬ хотела бы 5часть почитать и не понятно победили или нет

AngelDi

Хейли, получив силу блуждающих стихий, вынуждена была покинуть Академию, чтобы научиться укрощать свою новую силу. Вместе с ней отправилась и ее команда. А в это время король готовится к войне, прикрываясь именем Хейли, а Райан пытается его всеми силами остановить. И вместе с Хейли они приходят к выводу, чтобы спасти свой мир, нужно оживить богов. Но как это сделать и остаться в живых?! Ведь и приспешники Безымянного всё ближе.

Вот и четвертая книга серии мною прочитана с не меньшим интересом, чем предыдущие. И чем ближе развязка, тем сюжет все больше накаляется. Всё больше тайн открывается, выявляются предатели, но также и больше друзей появляется у Хейли. Райан и Хейли окончательно признали свои чувства друг к другу. Но вместе по-прежнему быть не могут. Ох, как мне нравится Райан. На все пойдет, чтобы уберечь свою любимую. И как он все продумывает на шаг вперед, дабы не дать силам зла взять верх в их противостоянии.

Учебы в этой книге не было. Ребята заняты разгадкой тайн богов и спасением мира, им не до занятий. Сюжет набирал обороты с первых строк и вылился в ошеломляющий финал. У меня на последних строчках сердце замирало, а конец просто потряс. Не хочу верить, что так закончилось, всё просто обязательно должно быть хорошо! Серия по-прежнему нравится и я вся в предвкушении развязки. Хотя с героями расставаться не хочется.

"Меня считают невестой Мэтта, король прикрывается моим именем, собирая армию, я не знаю, что происходит с друзьями, а мой любимый мужчина делает все, чтобы не быть со мной рядом. И если в случае с ним голос рассудка говорит мне подождать и не делать поспешных выводов, то в остальном вырисовывается страшная картина."

Почему книга доступна только в аудио формате, что с текстовой версией, прочитала уже 3 книги, как купить 4ю? Серия книг интересная, но 2 книга была лучше всех, потом очень растянуть, хотелось бы уделить бтоььн времени отношениям главных героев, а то весь смак достался 1 книге, 2 и 3 вообще про других персонажей

05 апреля 2019