Отзывы на книгу «Люди, которые всегда со мной», страница 60

И смеялась и плакала. При всем том, что описываются страшные и горькие события, остаётся светлое послевкусие Потому что книга про любовь.

С огромным удовольствием прочитала эту книгу. Много тепла и любви к своим близким, знакомым и незнакомым людям в этой книге. Читала и плакала , сопереживая героям. Очень теплая, душевная книга.

Очень трогательная книга. Красивое описание природы, приятно читать.

Выделила цитату: Папа говорит – ты стоишь в начале пути. За твоими плечами множатся и множатся твои ушедшие в небытие предки. За левым плечом – по линии мамы. За правым – по линии отца. Они – твои крылья, говорит папа. Они – твоя сила. Держи их всегда за спиной, и никто никогда не сможет сделать тебе больно. Потому что, пока помнишь о крыльях – ты неуязвим. Думаю это к названию книги. Спасибо Наринэ

Отличная книга, полная любаи, фруктовых ароматов и воспоминаний о детстве. Читаешь - и на душе становится светлее и чище. Лучшее что читала у Наринэ Абгарян.

Лично я наслаждалась каждой страницей этой книги. История целого поколения армянской семьи. История Армении. Это моя третья книга Наринэ.

Автору огромное спасибо.Если бы люди почаще читали такие книги,то мир бы был лучше и люди добрее и думали что они творят.

Автор, пожалуйста,пишите больше,я навсегда ваша поклонница.Храни Вас Бог.

Мне очень понравилась книга. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым. Особенно понравилось про крылья, что за спиной. И цитата : любовь – то ради чего стоит жить!

Давно не читала таких понятных и родных книг…. Спасибо автору за память, за слезы, за любовь. Эту книгу обязательно надо читать детям, иначе они вырастут без крыльев.

книга заставила меня плакать и смеяться, посмотреть на мир и на свою жизнь другими глазами. как часто мы не ценим то, что имеем, а ведь нужно нам совсем немного – чтобы мы любили, чтобы любили нас

Наринэ Абгарян одна из лучших современных писательниц. Все её книги берут за душу и не отпускают. И эта книга тоже. Герои книг становятся родными, и хочется читать дальше и дальше, а книга уже закончилась..

28 февраля 2014
2014