Отзывы на книгу «Люди, которые всегда со мной», страница 59

Удивительно тёплая книга! Как будто душа умылась, окунулась в добро и свет, чувство благодати, гармонии и покоя по прочтении. Автор Браво!

Очень лёгкий язык, которым говори автор о важных вещах. Простых, но важных, без которых невозможен человек. Мы все бежим и торопимся, а с этой книгой останавливаемся и задумываемся, ради чего. А нужно просто завернуться в плед, налить себе чаю и слушать тишину, и чувствовать крылья за спиной.

Очень трагическая и одновременно нежная книга. скорблю вместе с армянским народом. плачу об их потерях. но главное, что постараюсь запомнить об этой книге – невероятную теплоту взаимоотношений в этой замечательной семье, их трогательную заботу и искреннюю любовь.

Такая трогательная книга. То, чего мне не хватало в эру психологии и коучинга, такой вот душевной книги. Спасибоо Гордеевой, благодаря ей узнала про автора.

Очень душевная, теплая книга! Ощущение, что тебя взяла бабушка на ручки и баюкает. Но вместе с тем поднимаются серьезные, непростые темы через призму нашей истории.

Очень атмосферно. Даже захотелось попробовать испечь гаты.

Добрая, щемящая грудь история. Я мало была знакома с историей Армении и не знала, сколько горя пережил этот народ. Книга про тяжелые судьбы, семью и поглощпющую все беды любовь.

Прекрасная книга, как, впрочем, всё у этого замечательного автора. Честно, жизненно, по-женски эмоционально и очень тепло. Обязательно читайте!

Сопереживала всем героям. даже не героям, как-будто стала частью семьи, о которой шëл рассказ. Много думала, не хотела, сопротивлялась. Наверное, переосмысление связи с родом, которому так противишься – это часть действительного взросления и принятия. Книга-погружение, от которой быстро не отряхнуться. местами радостно, по-детски, местами больно, как за родных.

Слово шедевр слишком громкое и показное. Книга-жизнь. Я в восхищении талантом автора!

Книга просто чудесная, полная Любви и Доброты! Всем, у кого есть душа, читать обязательно. Спасибо Вам, Нарине, от всего сердца!

Слов нет.... Читала Наринэ ещё во времена жж, когда она писала про Манюню и понаехавшую.

Этот роман оставил столько разного послевкусия! Пыльной сладости от воспоминаний детства, терпкой горечи от боли армянского народа, а от непередаваемой красоты слога – вязкость хурмы, которая схватила и не хочет отпускать.

Потрясающая книга, прочитала взахлёб!

28 февраля 2014
2014