Отзывы на книгу «Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное», страница 7

Отличная книга, как плохо что её нет в системе нашего образования, в школах, книверситетах, да везде её не хватает, советую каждому не раздумывая прочитать её. Я считаю что каждый человек который хочет прожить достойную и богатую жизнь обязан прочитать эту книгу!!!

Очень понравилась. Думаю, что ещё не раз вернусь к ее прочтению. Пожалела, что не начала сразу конспектировать особенно интересные моменты. При следуещем чтении обязательно буду это делать.

Спасибо автору за эту замечательную книгу. Всё очень подробно и понятно написано. Данная книга многому учит,советаю. Надеюсь, людям удастся исполнить свои желания.

Благодарю. Книга полностью меняет сознание. Читать было тяжело, многие моменты в книге я просто отрицала и не могла принять. Останавливалась, задумывалась и возвращалась снова к этой главе. И приходило понимание того, что хотел сказать автор.

И скорее всего я прочитаю ее снова чуть позже.

Мне книга очень понравилась. Понятным языком описана техника изменение жизненных убеждений, новый взгляд на формирование позитивного мышления. Очень много интересных примеров, взятых из реальной жизни. Сила позитивного мышления, условия формирования правильных привычек, сила самовнушения- об этих и многих других способах грамотной работой с подсознанием на страницах данной книги. Перечитываю второй раз.

Прекрасная книга, абсолютно заслуженно входит в топ мировых бестселлеров! Советы Наполеона Хилла вполне универсальны и применимы в любой сфере жизни. Книга обязательна к прочтению!

мануал к деиствию ,при первой же возможности куплю бумажную версию и перечитаю ее с карандашом , меняет ощющение мира ! обязательна к прочтению всем без исключения а особенно заканчивающим или поступающим на учебу или работу.

Супер! Книга меняет сознание. Читается легко и интересно. Есть практические советы. Однозначно её надо читать несколько раз. Думаю что эта книга станет моей настольной.

Отличная книга. Помогает проанализировать свою жизнь. Очень понравились практические задания. Очень много примеров. книга основоположник философии растительного богатства

Лучшая книга о мотивация, написанная отличным понятными языком

Наполеон Хилл лучший автор и психолог. Для кого не хватает мотивации-эта книга самое то

07 октября 2016
2008