Отзывы на книгу «Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное», страница 6

Очень хорошая книга! Прекрасно вдохновляет, и открывает новые жизненные аспекты. Но самое главное, то что книга даёт сильный толчёк для духовного роста.

Советую к прочтению! Отличная книга для самоанализа и саморазвития! Можно сказать основы основ жизненной философии! Книга действительно не только для тех кто желает разбогатеть,но и для тех кто хочет изменить свои взгляды на жизнь. Применяя принципы что описаны в ней, можно стать богатым во всех сферах жизни, т.е. приобрести духовное равновесие и уверенность в завтрашнем дне. Каждый из нас капитан своего корабля!

начал читать это пособие по достижению успеха, во время серьёзных жизненных изменений, следуя руководству Наполеона Хила, появилось понимание как достичь своих целей

Очень понравилась книга.Интересные и мотивирующие идеи.Эту книгу нужно читать несколько раз и сразу внедрять принципы в жизнь.Советую к прочтению,тем кто занимается саморазвитием!Да и так для общего развития полезно почитать.

Отличная книга для саморазвития, автор подробно описывает 13 шагов к успеху. Хотел бы вырозить огробную благодарность Напалиону Хилл за создания книги «Думай и богатей».

Книга заряжает, вдохновляет, даёт много инструментов для достижения своих целей.

Однозначно, вернусь в прочтению ещё ни один раз. Спасибо автору!

Отличная книга, проверенная временем. много историй, все расписано по шагам, как видно из истории важно делать, но делать с правильными мыслями и настроением, ну и не бросать начатое.

Гениальное произведение!Даже не верится что оно написано так давно,ощущение,что все описано про наши дни.Пособие по финансовому успеху

Буду перечитывать,не один раз.

Я очень рад что прочитал данную книгу, думаю, что она мне поможет в дальнейшем, я стал по другому смотреть на многие вещи, а так же взаимоотношения между людьми.

С глубоким смыслом . Поймёт эту книгу только тот кто хочет результата от прочтения ! Самое сложное для меня это отгонять страх и негативные мысли ! Автоматически мечтаю от них избавляться . Спасибо за помощь

07 октября 2016
2008