Отзывы на книгу «Думай и богатей», страница 6

очень полезная книга, буду перечитывать, пользоваться советами, рекомендациями. Обязательно поставлю цели, задачи и добьюсь их выполнения. Автору большая благодарность

Эту книгу стоит прочитать каждому и иметь у себя на полке, как настольную. Периодически перечитываю некоторые моменты. Актуальна и в настоящее время. От меня наивысший балл

Очень неплохо. хоть и посередине достаточно нудно, книга очень мотивирует и открывает на то, о чем раньше не знали. но слишком много для себя требует, как по мне.

О, сетевики в восторге от этой книги. Собственно, один из них мне ее и советовал лет 10 назад. Ну вот и добралась.

Кажется, многие книги слизаны из этой, но не суть.

Воды много, читать можно. Но взахлёб не получится, не затягивает

Отличная книга, советую прочесть ,вроде бы все знаешь,но все таки очищает,и даёт энергию, очень понравился.Безусловно надо читать эту книгу,я читал много книг,на подобие этой книге,но это читается очень легко,есть важное информация, спасибо автору!

Как тут уже многие писали книга "вода водой", с первых строк как только я увидела фамилию Карнеги поняла что зря купила книгу(

autoreg1078660220 вы, вероятно, имели в виду Дейла Карнеги? В этой книге имелся в виду Эндрю Карнеги

очень интересная книга будут знания на жизнь как и что делать в будущем развития своё в жизни спасибо большое по больше бы таких книг

Очень интересная и полезная книга, читается на одном дыхании, написана понятным языком, обязатеьно буду её перечитывать и выполнять "Рекомендации к действию".

Книга дала полное понимание происходящего в моей жизни, и выход из сложившейся ситации. Не стоит полагаться на окружающих, у нас есть только мы и наше внутреннее "Я"

это книга прошла открыть мой разум, помогла думать правильно, найти ответы на мои вопросы которые мучали меня годами и мешали достичь успеха в том, что мне нравилось, сейчас я начал работать над собой больше и знаю что мне делать для достижения моих целей.

03 октября 2015
1998