Отзывы на книгу «Думай и богатей», страница 5

одна из лучших книг из тех что я прочитал, если не самая лучшая.

эта книга мне очень помогла, в ней лежали знания которые мне были очень нужны.

я собераюсь порекомендовать эту книгу своему близкому человеку.

думаю в будущем я буду не однократно возвращятся к отдельным страницам и мыслям представленных в этой книге, я обязательно перечитаю эту книгу через некоторое время.

и главное:

всё, что желаемо и представимо – достижимо.

Книга отличная! осень мотивирует и вдохновляет! это шанс изменить себя и получить желаемое!!!! очень рекомендую к прочтению!

Отличная книга, смысл лежит на поверхности, всё очень понятно и практично. Книга оправдала ожидания, много вещей разложила по полочкам.

Да ну о чём речь! Конечно книга шедевр. Без вариантов всё, что описано, при наличии желания достичь результат, исполнится.

На первом месте стоит «думай», а на втором «богатей». Всё второе вытекает из первого. Если есть мысли, желания, ресурс, действия, да что угодно, хоть чуточку, то богатство приложится.

Если просто мечтать без действий, то на этом всё и закончится.)

В любом случае, совет от меня, делайте то чего хочется вам, в части карьеры и работы, тогда будет и проще, и приятней богатеть, но и не забывайте думать при этом, как советует автор)) удачи вам

Отличная книга. Давно размышляю на тему подсознания и доступа к единому разуму и доступа к любой информации. Интересно, что у Хилла тоже есть такие идеи и даже описан конкретный эксперимент на эту тему.

Очень понравилась книга, чуть одна и та же, просто повторяется в книге, чтоб читатель ее запомнил: «не трать все деньги, а 1/10 всегда оставляй в копилку и ищи способ эту долю приумножить. Трудись добросовестно и честно, правильно используй и вкладывай деньги. Бери совет у экспертов.»

Очень познавательно, это книга настолько многофункциональная,столько тем, над которыми стоит задуматься. Стоит прочесть и НЕ ОДИН РАЗ.

Достаточно интересная книга, меня очень заинтересовали моменты о том, что все возможно реализовать, если есть желание. Я и раньше так считала, но нового ничего для себя не открыла. Прочитать рекомендую.

Это как философия. Когда читаешь в 18, то для тебя все ново и захватывающе. В 30 ты скажешь: «Да что ты мне тут говоришь!». Принципиально нового я не прочла. Подойдет тем, кто топит за самовнушение и позитивный настрой.

03 октября 2015
1998