Отзывы на книгу «В снежном плену. Охотница и демон», страница 3

Здорово! Я искренне рада, что у этой истории охотницы и демона такой финал. Успела за них попереживать, понервничала изрядно. Эпилог - оххх, намекает, что история еще не закончена. Но я верю в этих двоих, что все у них получится и будет хорошо. Моя искренняя благодарность автору!

Большое спасибо за книгу, Надя! Прочла на одном дыхании. И снова хочу прочесть. Вроде история закончилась, а отпускать не хочет. Пожалуйста, напишите про них продолжение! Очень хочется знать, найдет ли она того, другого демона. Что станет с инквизитором! Буду очень ждать!

Валерия К., Вам спасибо. Для любого автора лучшая награда, когда его произведение перечитывают.

Чудесная снежная сказка. Зимняя, вьюжная, очень очень атмосферная и красивая в своей простоте и, одновременно, глубоком смысле, заложенном в ней. Нежаль искренне переживаешь, бедная девочка, сколько всего ей пришлось пережить. Демон загадочен. Но все ли так, каким кажется? Может судьба преподнесла Нежаль подарок?

Я только начала читать - ждала, когда Автор закончит книгу. Так мало слов. Так много чувств. Очень нравится. Спасибо. Все Ваши книги просто чудо.

Дана Маш, благодарю Вас!

59,90 ₽