Отзывы на книгу «В снежном плену. Охотница и демон», страница 2

Спасибо за продолжение, у них действительно гораздо больше общего, чем могло бы казаться. Удивительно, учитывая что они такие разные.

Автор, очень интересная книга! С нетерпением жду продолжения истории охотницы и демона. Демон хорош, до мурашек. Обложка - мое отдельное восхищение!

КираРами, благодарю!

Начала читать и прочла все, что выложено одним махом. Безумно интересно, что будет дальше. Книга имеет какую-то мистическую притягательность. Я, как музыкант, вижу в ней.... ритм... Не знаю, может поэтому она кажется такой необычной. Как песня.

Продолжение добавила, приятного чтения!

Доброе утро! Продолжение уже на сайте, приятного чтения!

Поздравляю с новой книгой на Литрес! Присоединяюсь к отзывам ниже. Легкого пера!

Zolushka, благодарю Вас, рада приветствовать в новой книге!

Рада Вашей новинке, автор! Позвольте похвалить обложку - потрясающая, сразу захотелось открыть и читать. Судя по началу книги, история будет очень волнующей и интересной.

Лакки, большое спасибо, мне очень приятно!

Добрый день, Надя! Поздравляю с новинкой! Добавила в отложенные, буду копить проды, чтобы читать. Спасибо за минимальную цену на книгу.

Очень интригующее начало! Видела анонс автора об этой книге и с нетерпением ее ждала. Буду ждать продолжения.

Это моя вторая книга у автора, что я прочла. И снова полный и безоговорочный восторг. Как же красиво переданы эмоции героев. Краткость - сестра таланта. Благодарю Вас за чудесное произведение, Надя. Эта парочка стала одной из самых моих любимых и запоминающихся.

olga.yasinskaya, большое спасибо за теплые слова!

59,90 ₽
31 января 2024