Отзывы на книгу «СтопХамка», страница 5

Не шедевр, на один раз, очередная сказочная история золушки, с кучей штампов и клише. Через день и не вспомнишь, в дороге подойдет.

Добрая правильная и наивная книжка, прочитала без особого удовольствия, может быть просто на более молодой возраст рассчитана))

такая сказка со счастливым концом про хороших людей.

Другие книжки автора пока читать не хочется. Желаю автору роста. Герои хорошие, хочется им счастья, но слишком предсказуемо

Лёгкая мелодрама. Сюжет и чем закончится понятно с первых страниц.

Середина и конец излишне затянуты.

Стоило бы ввести сцену где героиня сама пострадала от своих.

Книга хорошая, но на 18+ не тянет. История героев интересная, читается легко. Довольна, что прочитала, но хотела бы чтобы заявленные 18+ соответствовали действительности, хотелось подробностей, а не «лёжа на кровати, после страсти, которую они оба испытали…»

Идея понравилась! Читала и не могла оторваться! Но много неточностей, которые только путали рассказ… Автору и редактору стоит обратить внимание на дни недели

Сначала очень понравилось читать! Но в конце разочаровалась тем, что как то быстро все интересные события описали и закончилась книга. Ждала описания их романтических отношений. Но за пару абзацев у них прошла неделя.

Легкая, приятная для чтения сказка. В целом впечатление от книги хорошее. Если вечером есть время и хочется чего-то зефирного… книга самое то)))

Не понимаю восторженные отзывы! Полная чушатина. Чем эта книга может зацепить?! Скукой?! Под неё засыпать только можно! Сюжета совершенно нет! Просто и нудно.

Идеальное чтиво для дороги – можно закрыть не то что на середине страницы, а даже на середине предложения и не мучиться от любопытства – что же там дальше. Из ряда однотипных историй про Золушку эта книга не выделяется.

Наивно, без знания материала. Не знаю возраста автора, но впечатление, что совсем юная. Читала и другие книги этого автора. Из всех прочитанных мной эта самая слабая. Читать было скучновато, многое в описаниях и поворотах сюжета показалось надуманным.

04 ноября 2018