Отзывы на книгу «СтопХамка», страница 4

Класс. Даже с моим цинизмом. Книга зашла. Маленькие детали на которых заостряется внимание, дают изюминку тексту. Спасибо автору.

интересная, легкая, Читается на одном дыхании. заставляет задуматься, о том, что случайностей не бывает и у судьдьбы свои планы)

Лёгкое чтение,отдых от реальности без особых эмоциональных всплесков.Красивая сказка.Радужный конец,на мой взгляд,немного скомкан.Радует отсутствие пошлости и присутствие обычных человеческих проблем.

Книга хорошая, лёгкая. Где то заставила погрустить. Но ,есть одно но… Девушку Кирилла изначально звали Мила, а потом вдруг стала Соня. )))

Сама идея очень интересная, но увы мне не понравился стиль написания. Я предпочитаю продуманный до мельчайших подробностей, красивый, гармоничный текст. Эта книга особо не впечатлила.

Больше этого автора читать не буду.

Лёгкая, непринужненная история. Читается быстро, особых мыслей и раздумий не оставляет. Для тех, кто любит читать обычные романы.

Приятное,расслабляющее «мыло». Без напряга и крутых поворотов. Самое то, чтобы отдохнуть, успокоится перед сном. Не скажу, что читала с огромным интересом. Но всё же с удовольствием.

Книга для лёгкого чтения. История дающая надежды, что деньги не вытеснили в людях человеческие ценности! Сказка со счастливым окончанием..

04 ноября 2018