Отзывы на книгу «Пари с последствиями», страница 3

Нет окончания книги. Вторая книга начинается совсем с другого действия. Очень разочарована. Книгу купила, а она оказалась без конца.

1. Развязка не просто скомканная, её нет. Не заметила по аннотации,что это не законченное произведение, иначе бы не купила никогда. В погоне за кэшем автор искусственно разрезал небольшой по объему роман на две части. Причем первая часть совсем крохотная по размеру.

2. Очень неприятно удивило то, что корректор и редактор (да и сам автор) книгу не вычитывали вообще.

То жену ГГ называют Дианой в одном абзаце, то в следующем – Анфисой. То мать ГГ умерла, когда ему 15 было, то внезапно они прервали отношения, когда она уехала жить заграницу после смерти отца (после истории с женой).

3. Пари – это когда люди о чем-то спорят друг с другом. Здесь же просто сделка с фиктивным браком.

4. При этом читается, в целом,

интересно. Если бы выложить единым романом, проверить и заменить название, то для своего жанра ОК.

Сюжет книги интересный, интригующий. Читается легко. Спасибо автору! С удовольствием почитаю продолжение этой романтической истории.

Да, согласна,что книга хорошо читается и не важно ,что иногда вдруг имя Громова иногда вдруг меняется ( опечатка четыре раза) ,.А Галина ,странная девушка , очень обиделась на сожителя- ушел от неё и оставил её бедную с невыплаченной ипотекой ! Как же ей теперь её выплатить , чтобы квартиру не отобрали ! И работы нет ,так временные заработки....Вдруг появилась работа ....а вместе с ней и очень заманчивое пари ! Хороший поворот судьбы ! Интерес к чтению поддерживается и книга многому учит : быть добрее к окружающим на каком бы уровне они ни были, уметь отстаивать своё мнение . Спасибо автору , конечно, буду читать и другие её произведения!!!

мне откровенно не хватило чуть чуть эротики, а так все прекрасно. стоит прочитать. к слову прочла за сутки, не плохой сюжет

А куда тут вставлять эротические сцены?? По моему,так просто некуда по сюжету…

Книга очень понравилась, читаю уже второй раз, и второй раз проживаю жизнь вместе вместе с героиней, с ее проблемами, несчастьями, радуюсь, когда наступила в ее жизни светлая полоса,что есть у нее верная подружка, а чем закончится история узнаем из второй книги -"Последствия пари".

13 января 2021
978-5-535-00142-5, 978-5-00155-433-2