Отзывы на книгу «Пари с последствиями», страница 2

Очень понравилась книга. Легко читается. Хотелось бы чуть больше в конце развития, увидеть, как будет после свадьбы. Герои понравились. Автор -молодец!

Сама книга неплохая, но до остросюжетных любовных романов ей всё-таки очень далеко ну и в принципе от любовного романа в книге ничего толком нет. Никаких толком эмоций и страстей, никаких особых событий. Много опечаток и несостыковок в именах, то отчим Анатолий, то Антон. С Анфисой тоже были несостыковки. Вторую часть покупать не буду т.к не зацепило

Очередная незаконченная книга по абонементу , вы хотя бы предупреждайте о том что там есть другте части , данная книга оборвалась очкнь неожиданно что оставила непрриятный осадок. Литрес- больше ваши абонементы ни за что не куплю !

Банальная история, повторяющаяся в любовных романах. Ну как то совсем ни о чем, не стоит тратить свое время. Интриги особой нет и написано плоско.

Один вопрос, что это было? Книга закончила не успев начаться, ощущение что это просто развод читателя Не рекомендую, желания читать этого автора больше нет

Это не любовный роман, это его зачало. Начало в следующей книге. Лично я не люблю разделение книги, поэтому автора записала в список тех, кого читать больше не планирую. Жаль, что желание заработать больше денег у тех, кто публикует свои работы, побеждает желание доставить удовольствие читателю. Разделение на книги в этом случае, естественно, условное, «притянутое за уши».

Хотя пишет автор неплохо для жанра. Во второй части странных слов больше (например, серьëзие).

Очень понравилась. Буду читать продолжение. Написано отлично, читала всю ночь не могла оторваться. Спасибо автору, буду читать ещё её книги

Без конца. История банальная, ничего интересного. Дочитала до конца и как оказалось, его нет. Полный ппц. Больше читать книги данного автора не буду, ни сюжета нормального, ничего. Одно разочарование.

Интересно, сюжет есть, герои с характером, книга всем хороша, но окончание не дописано, может будет продолжение? Спасибо автору и творческих успехов.

Книга очень понравилась, читала на одном дыхании, но к сожалению нет концовки, а так хочется! Я аж два раза перепроверяла, может только у меня, но увы!

13 января 2021
978-5-535-00142-5, 978-5-00155-433-2