Отзывы на книгу «Попасть в отбор, украсть проклятье», страница 5

Люблю такой жанр, книга достойная, практически готовый сценарий, может, когда-нибудь снимут фильм по ней. Фентези много не бывает, а тем более юмористическое фентези!

Автору не откажешь в чувстве юмора. я смеялась от души. Герои конечно интереснейшие. Очень похожи и в то же время совершенно разные характеры. Описания пропускала, поскольку следить за любовной линией гораздо интереснее, чем за преступной. Серию рекомендую

Ну, что сказать? Обе книги достойны внимания читателей. ГГ-и обладают умом, чувством долга перед страной и друг другом, их Любовь сметает все на своем пути, при этом рядом яркой нитью бежит хороший юмор, пусть он и некромантский!Тут есть все: и дворцовый переворот, и заговор, и практика на кладбище, и драконы, и....... Всем советую!

Книга мне очень понравилась. Не смотря на то, что главная героиня умертвие. События очень динамично развиваются. Много погонь, заговорщиков и примкнувшим к ним.

В процесе чтения казалось, что хэппи энд не наступит даже в конце. Но все случилось согласно жанру. Любовь, свадьба и дети в эпилоге (в животике).

Рекомендую

Прочла книгу совсем недавно и до сих пор нахожусь под ее впечатлениями. Читается буквально на одном дыхании. Книга нереально интересная, динамичная с захватывающим сюжетом. Искренне рекомендую!

Давно не читала хороших книг такая как эта. Мне очень понравилась завязка, сюжет и развязка. Я в восторге от этой книги! Надеюсь скоро выйдет продолжение этой занимательной истории.

Книгу читала на одном дыхании. Автор сумел донести к читателю свою мысль. И на моё мнение предыдущая книга никаким образом не относится к этой. Идея очень оригинальная и похожа на реальную жизнь.

С удовольствием прочитала продолжение истории. Увлекательно,занимательно,интересно и поднимает настроение. Автор пишет очень логичные и волшебные истории с романтикой,эротикой,грустью и надеждой на лучшее. Читать рекомендую.

Книга неплоха сама по себе. Но стиль совершенно не свойственный автору. Будто кто-то другой писал. Динамика хороша, герой показался не очень убедительным. Чтение на раз вполне себе. Вряд ли буду ещё перечитывать.

В восторге от этой книги! Главная героиня показала себя с хорошей стороны и я за нее переживала на протяжении всей книги. Перечитала все книги этого автора, эта понравилась больше всего.

12 января 2021
978-5-532-17908-0