Отзывы на книгу «Как защитить диплом от хищников», страница 3

Даже до середины не дочитала. Книга показалась скучной. Несколько вечеров мучила треть книги и бросила в итоге, что делаю крайне редко

Читается легко,но уж очень они между собой похожи ,я имею ввиду героев всей серии,в одной вампиры в другой оборотни и все самые сильные ,самые верные,влюблённые чуть ли не с первого взгляда,а девчонки отважные,безрассудные и красивые....сказка,но сказка не плохая)))

Интригующая история. Читается на «одном дыхании». Сюжет динамичный, герои интересны, со своими характерами. Хорошая история, которая хорошо закончилась

Колобок по Мамаевски

Она от соперников ушла, от облавы законников ушла, а от одного клыкастика недалеко убежала…

Вай, какая это шикарная, забавная, яркая история-антистресс. Этими словами хотелось начать и закончить свой отзыв. Но всё-таки добавим деталей…

Продолжение цикла «Хищники наших дней» очень достойное, а героиня снова вызывает восторг. Что называется и мотоцикл на ходу остановит, и способна добыть перо из жо… хвоста совы, да и когда вышние раздавали выдержку, она стояла в очереди за пятой точкой, которая отлично умеет находить приключения… Это все о ней – о Трис. Прилежная ученица, а по ночам гоняет на деньги… Только деньги не для забавы ей нужны…

Что снова порадовало – юмора с самоиронией ей автор отсыпал с лихвой… И повествование вышло улыбательным.

«В следующий раз, когда Клык пообещает организовать горячую нелегальную гонку, надо обязательно уточнить, будем ли мы жечь резину покрышек, или загорятся непосредственно наши пятые точки…»

А еще Трис тоже артефактор… И преподаватель у нее небезызвестный Катафалк. Вот с его ролью в ее жизни забавно получится)))

Ну и события данной истории тоже закрутятся вокруг одного жутко древнего и не понятно каким образом утерянного артефакта. Да там такие детали вскроются, что ух. Повороты у сюжета, как на американских горках – пристегнулись и помчались)))

Что сказать о втором главном герое… Хм-м-м. Клыкастик – ну прям шикарный мужчина. Вампиры обычно не впечатляют меня, но этот представитель своей расы… Вообще не холоден))) Точнее его холод и рассудительность разобьются вдребезги об иронично-авантюрную броню его новой подопечной… Если бы его надо было описать одним словом, то это слово – манипулятор. Талантливый, расчётливый, но такой… Надёжный… М-м-м, шикарный в общем)))

Сможет договориться даже с оперившейся дипломной работой – самыми передовыми достижениями педагогики и дипломатии – угрозами, шантажом и сговором.

Совига или попросту Дипломная сова – вообще отдельный восторг. Сразу вспоминаю свои две защиты диплома и магистерской работы и понимаю, как мне не хватало такой деятельной помощницы)))

И всё в этой истории будет очень стремительно развиваться. Но нет ощущения смазанности, всё будто так и надо. Эта парочка привыкли жить на скорости…

Ярко, стремительно, улыбательно, настроениеподнимательно)

Спасибо за историю, победившую коварного Нечитуна)

Люблю книги Надежды: лёгкие, позитивные, лихо загруженные, юморные. Нравится насыщенный кружевной слог повествования. Но вот с количеством юмора перебор. Шутки лёгкие, непошлые, по-настоящему смешные. Хочется их смаковать, как роскошное удовольствие, а получается, что глотаешь, не жуя. Поскольку количество юмора на квадратный сантиметр текста просто зашкаливает. И перестаёт восприниматься. Чувство меры всегда только на пользу. Успехов автору, вдохновения и сил!

Люблю творчество Надежды Мамаевой. Если во вкладке «фентези» не получается найти интересную книгу. Всегда смотрю, может у любимого автора появились новинки.

Что касается этой истории. Всё ожидаемо, с юмором, приключением и романтическими героями. Жаль только про резерв Тесс в конце не написано. Буду считать, что не выгорела.

Как и говорила, Катафалк – красная нить всех произведений. Хихикала всю книгу, понимала, что умение играть словами, фразами и смыслами – необыкновенная особенность автора. С удовольствием жду новых произведений!!!

Захватывающий сюжет!

Красивые картинки!Идея книги воплощена идеально!!!

Артефактор Адреналин» и вампир Смерч потрясающе смотрятся вместе,их история так похожа на реальную!к счастью,со счастливым концом!!

Спасибо, интересное чтиво. Читается легко и с удовольствием. Желаю автору новых задумок.

Только часто применение слова «онное» слух режет.

Приятная и вдохновляющая история межрасовой любви. Героиней невозможно не восхищаться, хороша она до неправдоподобия. Мало того, что талантливый артефактор, обладающий широчайшей эрудицией, так еще и байк гоняет, бегает, прыгает. Заскочить в фургон, несущийся на полном ходу, не всякий сможет, даже с посторонней помощью. И герой… вампир, и этим всё сказано. Чудесное чтение!

21 марта 2023