Отзывы на книгу «Академия Темных Властелинов», страница 2

Легко и весело, быстро и ненавязчиво. Чтение, когда масса свободного времени и не знаешь, куда его деть. Мне чего-то не хватило до пятерки.

Начало книги было каким-то затянутым, и немного мутноватым, до того момента пока ГГ не попыталась поступить в Академию.

после вступительных испытаний началась очень интересная история, очень понравился и сюжет и юмор в данном произведении. не жалею что прочитала данное произведение

Книга чудо, как хороша!)) Юмор, детективный сюжет, приключения, любовь и талантливый автор вот тот замес, в результате которого появляется увлекательная история с яркими героями и интригой. Благодарю автора за полученное удовольствие!!! Ждем серии))

Очень захватывающий сюжет. Прочитала на одном дыхании. Очень много юмора. И есть интересные заметки для мам подрастающих красавиц.

Слишком много сравнений, постоянно вспоминает то слова бабушки, то кинолога, то работодателя, вот честно одно предложение и целый ряд воспоминаний и сравнений. Хотя в целом книга ничего. Динамичная, веселая, позитивная. Читается легко.

огромнейшее спасибо АВТОРУ от главбуха с 30 летним стажем сдачи отчетности в ФНС за искрометный юмор в сторону вечного противостояния бухгалтерии с налоговиками. и да, смеялась до слëз, данная книга обязательна не только к прочтению, но и к повторному – для 100,00% получения гормонов счастья и веселья, что, несомненно, продлевает жизнь!

СУПЕР! КЛАСС! Прочитала и улыбаюсь! Читала с улыбкой до ушей! Можно разбирать цитаты! Пробовала слушать, т.к. приобрела и аудиоверсию, но вернулась все же к тексту! Спасибо Надежда!

Это очень плохо. Главная героиня постоянно острит какими-то жуткими шуточками, которые адекватный человек вслух не позволит себе произнести. Большая часть из них построена на средневековых стереотипах о половых и национальных различиях и стереотипах. Купила из-за высокого рейтинга, но не понимаю, почему у книги такая высокая оценка.

Отзыв о книге Надежда Мамаева «Академия Темных Властелинов».

Цитата:

"Ты сумела переубедить саму госпожу Смерть , и она дала тебе второй шанс, пусть и в новом мире , в ином теле. Думаешь, на этом твои беды закончились? Как бы не так".

Молодая женщина Ира даже представить себе не могла, что однажды случится поездка в скоростном лифте , с билетом в один конец. Мне было очень интересно узнать, что же произойдёт дальше.

Наши главные герои: Рейнара Эрлис , Дэниэль Вердэн.

Рейнара Эрлис – это такой ядерный коктейль, который знатно может приложить оказавшегося рядом. На первый взгляд девушка кажется такой милой, нежной ромашкой, которую хочется пожалеть и поддержать. При дальнейшем знакомстве, любой спецназовец бы гордился таким ценным кадром в их рядах и самим при этом находиться как можно дальше , чтобы взрывной волной не зацепило).

Даниэль Вердэн- психолог , великолепный актёр, виртуозный манипулятор и очень горячий мужчина , прямо огонь!!!

Цитата:

"Я поймала себя на мысли , что передо мной тонкий психолог, талантливый актёр, шпион.... ,у которого дар внушения -врождённый".

Больше всего мне понравились :крыса Энжения и ещё один герой, но какой , не скажу , в истории занимает важную роль. Читайте и узнаете сами.

Цитата:

"И встав на задние лапы, крыса приложила переднюю к брюшку и поклонилась.

– Разрешите представиться , Энжения, ......

покойного крауфа Эскобрима,– отрекомендовалась она"....

Эти двое составляют такой феерический тандем, что просто слёзы текут от смеха , читая про них.

Герои адекватные , слог грамотный , описание мира и сюжета интересные. Вишенкой на торте является такой классный юмор, что книгу хочется разобрать на отдельные цитаты.

Цитата:

" Я не выдержала и в сердцах отвела душу. Исключительно многоэтажно и ни разу не повторившись. Увы, рядом оказались уши. И кто-то даже одобрительно присвистнул, а до меня донеслось:

– Девушка, а можете повторить?

Я не успел записать.

Девушка смутилась и послала любопытного… за анатомическим атласом. Там он не только всё в письменной форме найдёт, но и в картинках".

Книгу прочитала с удовольствием , не переставала вытирать периодически слезы , тёкшие от смеха на протяжение всей истории.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ❤

Две книги в серии о Темных Властелинах – две попаданки, договорившиеся со смертью. Такие разные, но обе замечательные, ухитряющиеся использовать свой прежний жизненный и профессиональный опыт в реалиях новой жизни. Жаль, что героине суждено рано поседеть. Я надеялась удастся как-нибудь обойти этот рок.

21 октября 2022