Отзывы на книгу «Ведьма огненного ветра», страница 4

Самая скучная академика из всех. Приключения пресные. Сюжет затянут. Я долго ходила вокруг книги брать или не брать. Взяла, потому что все самое интересное уже прочла. И теперь понимаю почему не брала. Как чувствовала что скучно. Гг сама не знает чего хочет. Сражается с ветряннвми мельницами. Герой вообще не понятно как добился высот. Ничего мужского. Подружка героини.

Понравилось. Легкий слог, ничего лишнего.Героиня с юмором и умом.Обязательно надо прочесть продолжение. Кузьмина на высоте , впрочем как всегда.

Книга доставила удовольствие. Обе книги с продолжением. Чуть меньше любви (и совсем на нуле – эротичности) по сравнению с предыдущими сериями. При этом приключения, магия, слог и юмор – всё как заведено у Надежды на высшем уровне. Прекрасная история выходного дня, хотя за день прочитать практически невозможно: во-первых, достойный объём (Читай «много событий и персонажей, продуманный мир и сюжет»), во-вторых, хочется растянуть встречу с героиней подольше. Если другие книги автора или жанра нравятся, то читать однозначно стоит.

Все книги Надежды Кузьминой отличаются своей изюминкой и увлекательностью. Нисколько не сомневалась, что данная история (как оказалось, с продолжением) мине понравиться и затянет с головой в мир безбашенной юной колдуньи, чьи сообразительность и чувство юмора здорово украшают книгу. Даже не скажешь, что героине где-то семнадцать лет – настолько здраво она рассуждает, одно удовольствие наблюдать. С удовольствием окунусь в продолжение этой весёлой сказки! А автору пожелаю не терять этой жилки и продолжать радовать нас своими удивительными историями!

Я Кузьмину очень любою за тимиридес. Но когда из книги в книгу одно и тоже…

опять бедная, но гордая, опять просит всех учить ее магическим приемам при любом случае, опять изобретает заклинания на основе молекул …

ну было же уже все!

Читать интересно, даже не смотря на то, что кажется, будто подобное уже читала. Вроде планируется продолжение, так вот его я тоже куплю. Спасибо автору за приятное времяпрепровождении.

Меня всегда удивляло огромное количество негативных отзывов на книги Надежды, не соответствующих действительности. Люди что пишут их к сожалению не читают произведение перед этим, а видимо просто зарабатывают.

Теперь расскажу о данном произведении…читала взахлеб очень люблю книги Надежды, так как всегда очень ярко и красочно описан мир произведения, и характеры героев…они живые. Мимика, жесты, поступки....настолько ярко все описано, что не отпускает ощущение что эти люди и маги где-то на самом деле существуют .

Определенно советую книгу и жду продолжения

Книга стоит потраченных денег и времени. Написана интересно, читается на одном дыхании, сюжет интригует. ГГ с характером, нет соплей и слюней.

Я очень люблю и с нетерпением жду новых книг Надежды. Почему-то у автора получается писать так, что невозможно оторваться. Действие развивается постепенно, не торопясь и так же постепенно попадаешь под гипноз событий в книге, и незаметно начинаешь думать, как ГГ, и проваливаешься в реальность придуманного мира. История рассказывается настолько логично и непротиворечиво, что хочется читать и читать и задаваться вопросом – ну когда же будет прода, что же будет дальше. А еще после книги остается приятное послевкусие какой-то правильности происходящего… Почему-то вспоминается -" и чувства добрые я лирой пробуждал…"

Перечитывая эту книгу, задумалась о том, что мне совсем не нравится любовная линия в ней, не выглядят отношения гармоничными и уважительными, это несколько сбивало в течение всего прочтения. Особенно когда на моментах вроде как чувственных хочется врезать избраннику главной героини, чтобы начал хоть во что-то ставить её несогласие.

18 декабря 2017
978-5-04-089680-6