Отзывы на книгу «Упасть в небо», страница 5

Очередная книга серии не подвела. Сюжет нарастает, появляются новые повороты. С удовольствием читаю о героях предыдущей серии ( семья императрицы). Напрягает рефлексия Тим.

я сдаюсь, не могу больше читать.

скучно, слишком много описания учебы…пока читаешь про учебу, уже забываешь линию основную…первый раз пишу отзыв..)) книга для тех кто любит физику химию …

Концовка еще та, заставили понервничать. Последними главами компенсировали в целом неспешное течение книги.

Приятно, что Тин наконец-то определилась со свои отношением к Асу. Только отношения с Шоном все так же непонятны

Книга интересная, сюжет неплох.

Лично мне больше всего понравилась первая книга. Только в середине этой, третьей, я поняла, почему Тимиредис начала меня бесить. Потому что девочка, крутившая хвосты коровам, читать к 10 годам научившаяся, бесправная батрачка – теперь решает задачи имперского масштаба, и магию сама выдумывает, и с богами бьётся (вот этот сюжетный ход тоже лишний). Я могу понять, если бы это был Аскани, все же у него и обучение с детства, и библиотека рядом. Нет, я согласна, что Тим очень трудолюбива, старательна, правда, молодец девочка, но это уже перебор.

22 мая 2013
2013