Отзывы на книгу «Пара не пара – парень не парень», страница 11

Добрая, весёлая и просто очень хорошая книга о любви, упорстве, справедливости и о том, что не нужно рыть яму другому! Куча смешинок и маленьких, забавных шалостей, немного наивности

и непременная победа добра в конце – да, это сказка, но очень добрая и светлая.

То, что надо, чтобы отвлечься от повседневности и вспомнить детство.

Это просто суперская книга!

Мне очень – очень понравилось!

Необыкновенно интересно и с

юмором! Прочитала с удовольствием

и на одном дыхании! Очень

советую!

Хороша для поднятия настроения, легко читается, именно то, что нужно вечером для лёгких снов. Хочется прочитать и другие книги автора. Спасибо за хорошее настроение

Прекрасная книга! Я в восторге! Интересно, необычно, вообще обожаю книги Кузьминой!

Просто чудо! Большое спасибо! Очень советую прочитать!

Понравилось. Легкая авантюра с минимумом магии. В минусы можно записать вот эту излишнюю легкость – хочется чего-то более яркого, насыщенного. Больше приключений! Еще лично для меня минус, что большая часть книги написана с точки зрения героини. Герою и его мыслям и чувствам уделяется заметно меньше времени.

Книга у меня читалась не залпом, но с удовольствием.

Лихо герои в финале обходятся с обидчиком, разыграв все как по нотам. Хотя, конечно и без курьезов не обходится. Герои оба еще молодые, отсюда и наивность, и задор, и оптимизм, и настойчивость в достижении цели, тем более, что терять-то уже им нечего.

Из «колдовского» тут только призрак, а так можно было бы книгу отнести к комедии с переодеваниями. В общем приятное чтиво с хорошим не пошлым авторским языком: и понятно о чем идет речь, и «клубнички» лишней нет.

Отдохнула за чтением.

Веселая история для отдыха. Советую прочитать тем, кому надо отдохнуть и посмеяться. Есть задел на продолжение. Может Автор допишет приключения в академии и расследованиях с участием тёти и Коршуна…Буду ждать.

понравилось. такая необычная адекватная придурь:))) закручено и в тоже время весело. романтики не очень много. А фэнтези и того меньше. но о прочтении не пожалела:)

Очень, очень понравилась) Светлая, позитивная книга, добрая сказка. Как будто в театр на водевиль сходила – только положительные эмоции) Дам почитать дочке, ибо ничего кровавого или вгоняющего в краску в книге нет :)

Мне понравилось) Читая книгу первый раз, я хохотала в голос! Читается на одном дыхании. Легко и позитивно. Правда, в отличие от серий про Наследницу драконов и Тимиредис, нет особого желания перечитывать ее снова и снова. Но не всем же книгам быть столь глубокими и переживательными!

Рекомендую!

01 июля 2016