Отзывы на книгу «Пара не пара – парень не парень», страница 10

Классная книга! Пишут книга ни о чем, пустая! А о чем именно она должна быть? Сюжет есть, юмор тоже не подкачал (мягко говоря, ржала на некоторые моменты 'аки конь'). Написана граммотно, интересно, прочитала за два вечера! Рекомендую!

Начало идет тяжеловато, потому что истории бы не было, будь герои менее наивны.

Но дальше хорошо. Особенно развязка по итогу с владениями хорошо обыграна. Легкая светлая сказка, с юмором и романтикой.

Понравилось

Книга понравилась, как и все до этого прочитанные книги Кузьминой. Даже то, что у героев нет магии, прикольно. Почти до середины книги ждал появление магии у героев. Читал запоем – силком заставлял себя оторваться от книги ( спать то тоже надо. Советую прочитать.

Очень хорошая книга, читается легко с удовольствием. Настроение определенно повышается от прочтения данной книги. Надежда Кузьмина чудесный автор и я очень счастлива, что познакомилась с ее творчеством. Огромная благодарность автору за ее прекрасные книги!

Сложно поверить в реальность подобной гендерной интриги, но нужна ли реалистичность в фэнтезийной книге? Написано хорошо, читается легко.

И хэппи-энд имеется!

Было весело переживать с героями их приключения!

Мило, сюжет закручивается и раскручивается к концу книги. Приятное ожидание разоблачения главных героев. Всё прошло, как надо! Справедливость восторжествовала!

Мне понравилось! Просто, понятно, с юмором и доброй любовной линией. Немного темы отцы и дети..ну не совсем отцы и не совсем дети, но женская хитрость и помощь подрастающему поколению есть;)

Милая история. Сюжет не особенно замысловат, но а этом есть и свой плюс – книга легко читается и легко откладывается в сторону, если дела зовут. Главные герои прикольные. В общем – книга подойдёт, чтобы отдохнуть после работы и скоротать пару вечеров в хорошем настроении.

Прекрасная книга, легкая и приятная. Герои положительные, и характеры симпатичные. Долго не решалась ее прочесть, что-то смущало, возможно, аннотация, не люблю такие длинные и путаные с кучей имён и фамилий с апострофами. В остальном очень все понравилось, и темп повествования, и проделки героини, хотя хотелось чуток побольше фэнтези. Рекомендую!

Отличная история. Легко читается «на одном дыхании». Интересный и не перемудреный сюжет. Главные герои очень милые и изобретательные, читать одно удовольствие. Спасибо автору

01 июля 2016
978-5-699-88506-0