Отзывы на книгу «Королева фей», страница 3

Я обожаю сказки!Я приятно удивлён,что есть такий автор,который смог погрузить меня в мир детской,доброй истории.Я в надежде жду от автора новых приключений.Благодарю Вас!

Покупала книгу младшей сестре, ей очень понравилась, после прочтения была в восторге! Сюжет очень захватывающий и интересный. Спасибо автору!

Книга очень понравилась и детям, и их родителям! Сейчас книгу читают бабушка и дедушка. Ну, очень интересная книга! Просто потрясающая! От неё невозможно оторваться! Захватывающий сюжет завораживает с первых строк. Эта книга учит тому, какими должны быть взаимоотношения между родителями и их детьми. Очень поучительная книга! К тому же она содержит много полезной для детей (да и для взрослых тоже) информации. Спасибо автору!

Книга «Королева фей» захватывает внимание читателя с первой страницы. Читали всей семьей, книга понравилась всем без исключения! Было не только интересно, но и очень весело. И дети, и взрослые узнали много нового. В общем, мы провели время с пользой. Не могу вспомнить, когда я в последний раз читал такую интересную книгу. Причем, от прочтения Королевы фей удовольствие получили все. Возраст не имеет значения. Обязательно прочтите эту книгу!

Книга «Королева фей» захватывает внимание читателя с первой страницы. Читали всей семьей, не могли оторваться. Смеялись от души, узнали много нового. Да и, вообще, провели время с пользой. Нужно, чтобы таких поучительных книг было как можно больше! Хочу посоветовать эту книгу всем, причем, и взрослым, и детям! Возраст не имеет значения. Обязательно прочтите эту книгу! Могу заверить всех читателей в том, что они не пожалеют о нескольких потраченных часах своего времени!

Замечательная книга всем советую. Самый первый отзыв куда то делся, и я решила его повторить. Хочу почитать ещё книги этого автора надеюсь остальные истории меня не разочаруют.

Книга замечательная, подходит для детей и взрослых. Давно не попадалась столь интересная книга.Всем советую обратить на неё внимание.Хочу почитать этого автора ещё.

Моим детям очень понравилась книга «Королева фей». До сих пор мне не попадалась такая интересная и, вместе с тем, познавательная литература для детей. Эту книгу нужно бы включить в школьную программу.

02 марта 2020