Отзывы на книгу «Королева фей», страница 2

Очень интересная книга,захватывающий сюжет

читается легко,на одном дыхании

Безумно понравилась

Всем рекомендую к прочтению

Очень интересная книга,советую всем почитать!

Интересный сюжет,окунает в мир волшебства,даёт возможность помечтать и вообразить в своей голове,что то прекрасное !

Книга "Королева Фей" безумно интересна для вашего чтения. Прекрасный сюжет с интересной историей!Советую прочитать эту книгу. Равнодушным после этой книги не останется никто!

Прекрасная книга, взяла за душу, интересный сюжет, хочется перечитывать не один раз

Эта книга стала моим фаворитом

Всем советую

Очень интересная и увлекательная книга, хоть я и не сильно люблю читать, но эта книга запала в самую душу и чтение данной книги идёт очень легко, автор спасибо за интересную книгу

Книга очень понравилась ! Захватывающий сюжет , читали с восторгом . Подойдет для семейного прочтения .Спасибо большое ! Всем рекомендую автора

Данная книга "Королева фей" Отлично подходит для чтения в семейном кругу, ее сюжет захватывает с первых страниц, содержание данного произведения учить доброте и самым хорошим ценностям внутреннего мира человека

Ну очень интересная книга, обожаю сказки и советую к прочтению детям, думаю их очень заинтересует данное произведение. Спасибо большое автору за такой труд!

Лучшая книга которую я только читал, захватывающий сюжет, подойдёт для детей и взрослых, автор очень хорошо рассказал историю. Всем советую!

Я обожаю сказки!Я приятно удивлён,что есть такий автор,который смог погрузить меня в мир детской,доброй истории.Я в надежде жду от автора новых приключений.Благодарю Вас!

02 марта 2020